Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Diamant

1. Ваш никнейм: Ivan_Polanski
2. Никнейм администратора: Damon_Moon
3. Суть: И так добрый день данныый следящий не видит ошибок сотрудника Также следящий мне ответил на жалобу но я даже не успел ответить а жалоба уже закрыта. Мне кажется следящий даже не успел разобратся в жалобе и закрыл ее. Прошу разобраться выше стоящих..
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/297198-guvd-g-privolzhsk-kirill_solidov/

Поделиться сообщением

Alexandr_Pankratov

Мне не требуется ваше разрешение на закрытие жалобы , был дан окончательный вердикт и он останется не изменен , а вот коли вы завели тему , то ПгСЗФ прошу рассмотреть ПГ со стороны игроков и вместо моего предупреждения выдать наказания согласно ВПС

Поделиться сообщением

Ivan_Diamant

Мы были в шоке, по нам просто так открыли огонь, и нечего не сказали! Я попросил док-ва, мне ответили что сотрудник  не обязан предоставлять доказательства рп процеса , я считаю что это просто БЛАТ сотрудников, следящий не видит ошибок за сотрудниками. Жду ответа от ПгСЗФ/ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Alexandr_Pankratov

Считать не надо , аки не на уроке математики находимся , тут надо проводить черту логики  и включать разум , если совместить хотя бы 2 этих компонента , шокированные вы наши провокаторы Экей Мстители без масок , то и вопросов таких бы у вас не было. 

Для себя я вывод сделал для таких игроков как вы ни единой поблажки даже близко не будет.

Ответ от ПгСЗФ будет в течении 3 суток

Поделиться сообщением

Ivan_Diamant

Во-первых мы были в масках доказательства того что мы были в масках имеются. Так что не нужно обманывать пожалуйста я думаю вы не станете таким заниматься..

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Ответ будет дан днем-вечером.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Итак. Следящий дает свой вердикт. Если ему не надо спросить у вас что-то, то он имеет полное право закрыть жалобу. Если вы не согласны с вердиктом следящего, то подать на него жалобу не составляет труда. Это нормально, такое бывает.

Рассмотрим видео сотрудника. Начинается оно с вашего МГ про отыгровки, нРП.

Становится ясно, что это далеко не начало ситуации. Вас и ранее просили выйти из авто, но вам все равно, что также можно отнести к ПГ.

Отыгровка разбития стекла осуществлялась в рамках правил. Все также, как и описано в справочнике. В целом следующая отыгровка try шла через 2 строчки с отыгровками, а именно me и do. Нарушений со стороны правил RP отыгровок, написанных на нашем сервере, нет. 
Причину выхода из машины, задержания вы узнаете непосредственно перед вашим арестом при диалоге с сотрудником и составлением всех протоколов.
Там было случайное нажатие на бинд с базой данных, который не был откачен, что также вызывает вопросы. Ну и у вас возник вопрос по поводу того, чтобы отыграть отвод вас к машине. В принципе это не требовалось, ведь вы находились не так далеко от машины (Видно на ваших скринах).
По поводу док-в. Запрошу док-ва того, что ваша личность была опознана. Если их не будет, то будут предприняты меры, ибо пункт ЕУ ГУВД не подразумевает предоставление только док-в нарушений.
По остальному есть вопросы?

Поделиться сообщением

Ivan_Diamant

Хорошо вопросов нет можете закрывать жалобу. Но есть не большое дополнение пусть данный сотрудник смотрит за тем что он атыгровает и пусть в следущий раз когда также будет пусть ведет за руки до машины. В общем у меня все можете закрывать.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...