Перейти к содержанию
Kovmihser180

Artur_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Kovmihser180

1. Ваш никнейм: Mihail_Montana
2. Никнейм администратора:Artur_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-04
4. Суть жалобы: Здравствуйте вот окно бана: https://imgur.com/a/mLup5MN . Суть такова человек выложил на меня жалобу где я его якобы протаранил но дело в пинге и его не знанию пдд, он повернул в сторону СТО и поехал по трамвайным путям но когда уже подъезжал к нему он вдруг резко перестроился на правый ряд и я его зацепил. Я поехал на СТО думал что он подъедет ко мне так как не хотел останавливается на дороге. Прошу разбанить меня или уменьшить срок так как мы оба не правы.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=qAZr2lQWrHQ&feature=youtu.be&ab_channel=AlmasOffical

Изменено пользователем Kovmihser180

Поделиться сообщением

Kristina_Light

Здравствуйте, Вы были заблокированы другим администратором (исходя из прикрепленного окна блокировки). 

Измените заголовок и 2-ой пункт жалобы на никнейм администратора указанного после by [ASD] @Artur_Sedov и ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Artur Sedov

Доброго времени суток! Были заблокированы по моей наводке за таран, а именно:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Док-ва ТУТ

На видео отчетливо видно как Вы находясь за рулем авто тараните и подрезаете другого игрока, что наказывается пунктом 6.1.4 ВПС прикрепленном выше мною. Урон другому игроку Вы нанесли достаточно большой, в следствие чего и были заблокированы по максимальному сроку. У Вас остались вопросы? Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Almas_Dronov

Я тот самый парень который написал жалобу не рекомендую его сокращению так как бы он уехал с место дтп и говорит что оба не прав у меня зеленный цвет светофора было думаю этот игрок делает заблуждение администрации. + украл мою док-а 

(прощу не выдать баллы не написал бы если он мою гордость унизил тем самым говорить не прав + украл док-а но можно взять док-а любого лицо но я ему не дал ему разрешение)

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы совершаете таран игрока, нанося игроку урон.  Что запрещено ВПС 6.1.4 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе.

Не имеет никакого значения, друг это Ваш или знакомый. Это не дает Вам никакого права нарушать ВПС 6 сервера.

Если Вы утверждаете, что это был пинг и Вы игрока не задели, то прошу предоставить доказательную базу. Только после этого можно будет говорить об изменении срока. На данный момент бан у Вас остается

Поделиться сообщением

Kovmihser180

Хорошо я понял что я не прав, но человек на белом мерседесе тоже таранился, надеюсь он тоже отдыхает на банановых островах?😉

Поделиться сообщением

Doker Street

Игрок так же наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...