Перейти к содержанию
Мой сын 3.14орас

Обжалование наказания от администратора Nikita_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Мой сын 3.14орас

1. Ваш никнейм: Noa_Lannister
2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov
3. Суть: Доква моих нарушений
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/gM4zKWG
5. Дата и время бана: 2020-11-05 в 07:57
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем 𝐔𝐰𝐞

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Приветствую  уважаемый.

1-За время слежки проведенное за вами, было зафиксировано за вами нарушение, а именно заезд на тротуар с целью парковки, помимо этого еще покатались задним ходом по тротуару.

2- То что там нет парковочной зоны, это не дает вам право на парковку на тротуаре, как минимум вы можете совершать парковку на обочине, как это сделали ваши  знакомые, вы видимо решили быть умнее всех и запарковать авто на тротуаре. 

3- Видимо по вашу душу писал нам в репорт ваш знакомый или друг про парковку. 

4- Дабы у вас не возникло вопросов или привидение примеров из реальности, я отвечу вам заранее, игра это не реальная жизнь и сравнивать совершенно все подряд из реальности не целесообразно, конечно можете сказать что это работа фракций, но и это наша работа тоже, все указано в правилах сервера. 

Видео к изучению: https://www.youtube.com/watch?v=vGC40vUjXPQ

Дополнительные вопросы имеются по наказанию?

Поделиться сообщением

Мой сын 3.14орас

Вы наказали за епт, а именно езда по тротуару, но я вижу маленький заезд с целью парковки.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Заезд на тротуар с целью парковки также приравнивается к  ЕПТ, это всегда так было и есть.

Маленький заезд или  большой заезд, не имеет никакой разницы,  ЕПТ есть ЕПТ  и не распределяется на большие заезды или маленькие или вовсе  для парковки

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Чтобы припарковаться на тротуаре, нужно на него сначала заехать, что запрещено правилами сервера и ПДД. Наказание выдано верно, парковаться нужно вдоль бордюра на проезжей части.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...