Перейти к содержанию
ConProFista

Очень нестабильная работа игры+Довольно низкий фпс

Рекомендуемые сообщения

ConProFista

Добрый день, уважаемые администраторы и игроки.

Мне всё больше мучают посадки в игре и не только. Сразу начну с описания своей системы: amd ryzen 5 3600, amd radeon rx 590(8gb) и ОЗУ 2*16gb 3200 МГц. Остальное, я думаю, описывать не стоит. 

Вообщем, решил я на днях переустановить систему полностью, или, как это называется в Windows 10 pro, начать с чистого листа. Произошло полное форматирование всех дисков, и я начал заново устанавливать все игры + ПО в виде amd adrenaline. Вот я подошёл к кульминацию. Как только я запустил мта, мой фпс был чисто стабильным 60, но через пару минут он начинал постепенно падать до 5-6 (хотя в дополнительных настройках производительность выставил на максимум), где-то минуту держался на 5-6 (уменьшение графики тоже не помогало), и снова после этого резко становилось 60.

Идём дальше, как только я добавил ГТА:СА в amd adrenaline и включил для неё антилаг, фпс стал сразу стабильным, НО уже не 60, а 35-40, что уже режет глаза (тесты фпс были сделаны ночью)(изменение графики также не меняет исхода). Самый главный вопрос, почему у многих ПКюзеров с менее сильным железом всё работает на FullHD в 60 фпс, а у меня нет? Может быть, есть какой-то алгоритм действий, который мне тоже даст прирост фпс до 60.

Кстати, совсем забыл сказать, что у меня ПК вообще не напрягается в момент работы и не нагревается даже до 50 градусов при выключенном охлаждении.

У меня достаточно мощный комп, но мта провинция не хочет использовать даже 25 процентов его мощности. Прошу помочь мне с этой проблемой очень сильно. Пожалуйста, помогите, у меня уже глаза болят. И заранее спасибо за помощь, которая, надеюсь, летит ко мне) 

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Сам движок GTA:SA морально устарел, та и использует оно железо компьютера не на полную.
Это можно от части исправить - программой CPU Controler. Ощущаемое поднятия ФПС (если, конечно, с ядрами нет бед (тоесть их 2+). Также просадка ФПС может быть если, к примеру, за Вами следит админ.
В последнее время подлагивания наблюдаются почти у всех. 

Поделиться сообщением

Jonathan Ward
2 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Приветствую.
Сам движок GTA:SA морально устарел, та и использует оно железо компьютера не на полную.
Это можно от части исправить - программой CPU Controler. Ощущаемое поднятия ФПС (если, конечно, с ядрами нет бед (тоесть их 2+). Также просадка ФПС может быть если, к примеру, за Вами следит админ.
В последнее время подлагивания наблюдаются почти у всех. 

Дядь, такого быть не должно, у чела в меню сильные просадки, лично у меня такого нет хотя тоже Райзен но слабее, CPU Control тут сильно не поможет если вообще поможет.

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin
40 минут назад, Rodion Barinov сказал:

Дядь, такого быть не должно, у чела в меню сильные просадки, лично у меня такого нет хотя тоже Райзен но слабее, CPU Control тут сильно не поможет если вообще поможет.

Может быть все. У меня тоже в меню просадки.
Движок GTA:SA и его оптимизация такой же нестабильный, как курс доллара, потому что ему уже немножечко дохрена лет.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением

Sovenok Angelskiy

Здравствуйте!

Попробуйте очистить свой компьютер от мусора , также не забудьте про реестр.  

Немного должно помочь.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Как поможет очистка о мусора после переустановки винды - непонятно.

Тема неактивна, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...