Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

artem_rodonejskiy

1. Ваш никнейм: Artem_Rodonejskiy
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: я ехал на ЗИЛе, за грузом, на светофоре стоял Ferdinand_Martino причем было видно что он ждал меня с чего я был сильно удивлен, после завершения маневра в правую сторону я увидел в чате просьбу об остановке, остановился по требованию, до этого все время игры в этот день был очень большой пинг, так как раздавал интернет с телефона, когда я остановился у меня на экране эта бмв начала ездить вокруг меня задним ходом, сначала не понял что происходит но потом появилась надпись "нетворк трабл" и меня как уже было несколько раз за день выкинуло с игры

несколько дней назад была похожая ситуация, там я именно сам перезашёл на сервер за что получил наказание сроком 18 часов, а в ситуации когда реально вылетел с сервера из-за потери соединения я получил бан на 10 дней, при том что на видео видно что над моем ником загорелся треугольник что и означает потею соединения, прошу убрать наказание, так как считаю что моей вины в этом нету

за ранее спасибо
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/uqNhHZT

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Доброго времени суток. Ожидайте ответ в течении дня.

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

Хорошо, жду с нетерпением 

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

так может уже ответите, или бан уберете, ибо моей ошибки там нету, как уже писал вылетел интернет

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

Сколько это будет по времени?

не терпится поиграть, последний выходной

еще задонатить нужно успеть 

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

Ну вы сказали в течение дня, но как видите уже начался другой, причём что два дня бана уже прошло....

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Доказательства того что у вас был вылет а не специальный выход из игры имеются?

Поделиться сообщением

artem_rodonejskiy

Ну на его видео прекрасно видно что у меня отключился интернет, и я уже описал что его патрульная машина на экране начала ездить вокруг меня задом, раздавал интернет с телефона поэтому был такой пинг я уже привык что так часто вылетает поэтому даже не обратил внимание, доказательств нет так как съемку игры не веду, а скрин не сделал уже писал вылетает часто и скрин делать не было смысла

Хорошо хотя бы если вы мне так и не поверите что у меня вылетел интернет 

у меня тогда такой вопрос, за что 10 дней???

писал что была похожая ситуация неделю или чуть больше назад, там я намеренно переподключился к серверу и это прекрасно видно на видео сотрудника ДПС который отправлял его ( жалобы на гражданских #945 ) только там за умышленный вылет мне дали 18 часов бана, а тут за вылет из за интернета 10 дней, ну как то вообще не нормально

причем 3 дня уже прошло 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Делайте пожалуйста в следующий раз скрины вылетов вместе с причиной вылета (значек в виндовс). В противном случае в пересмотре будет отказано.
На первый раз наказание будет пересмотрено. Передано ГА для пересмотра.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...