Перейти к содержанию
Conor_Lance

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Conor_Lance

1. Ваш никнейм: Ibragim_Pertov
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Здраствуйте я был забанен за уход с место ДТП сегодня должен был выйти из бана выхожу из бана и через 5 минут прилетает новый за Жалобу в этой жалобе даже ник не правильный и я уже отсидел своё разбаньте!!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ExxYoZD
5. Дата и время бана: 2020-11-05 в 20:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Ваши нарушения были зафиксированы на данной видеозаписи, которая в последствии была предоставлена в данной  данной жалобе. Вы нарушили следующий пункт ВПС -

Цитата

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

• Намеренный DB - 7 дней блокировки.

На таймкоде 9:59 данной видеозаписи видно, как Вы совершили намеренный наезд автомобилем на других игроков с целью убийства или снятия HP. Вы, когда ехали в направлении на толпу - Вы не снизили скорость и не попытались даже вывернуть руль в другую сторону, избежать как-то наезда. И попросту совершили наезд на толпу. Как я говорил ранее, Вы могли свернуть в другую сторону, затормозить - как минимум, и в следствии избежать наезда. 

Поделиться сообщением

Conor_Lance

Так алло я отсидел в бане только разбанился и опять получил бан за что какой ДБ все я уже отсидел неделю что ты меня ещё раз забанил???

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Я Вас банил единожды по этой жалобе с номером 1301 сроком на 7 дней. И я не имею понятия, за что и на сколько Вас банили ранее.

Поделиться сообщением

Conor_Lance

Разбаньте пожалуйста  я уже отсидел 5 дней в бане это не справедливо или вы хотите сказать что как я выду из этого бана прилетит новый я что вечно должен быть в бане?

Поделиться сообщением

Conor_Lance

Я сам просто с 3го сервера а это так принято что долго отвечают?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На ответ у администрации есть 24 часа, об этом прописано в правилах подачи обжалования. Ранее вы были заблокированы мною за уход от RP, сейчас же в причине блокировки прописана совсем другая причина - DB. Факт вашего нарушения имеется, в разбане отказано.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...