Перейти к содержанию
Almas_Dronov

Artur_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Almas_Dronov

1. Ваш никнейм: Nurlan_Nazarbaev
2. Никнейм администратора: Artur_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-05
4. Суть жалобы: Простите но как бы я ничего не нарушал никаво не крал не убил с чего дан было бан не понял хочу разбана
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/5nAIU82

Поделиться сообщением

Almas_Dronov

Поделиться сообщением

Artur Sedov

Ожидайте развернутого ответа в ближайшее время

Поделиться сообщением

Almas_Dronov

Окей жду

Поделиться сообщением

Artur Sedov

Доброго времени суток! Я и есть тот самый администратор на которого написана жалоба. Были забанены по моей наводке за ДМ, то есть:

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Док-ва ТУТ

На видео видно как Вы сначала пытаетесь ударить игрока, но у вас этого не выходит и спустя некоторое время вы начинаете стрелять по игроку, тем самым нарушая правила игровых зон:

Цитата

Правила игры в зелёных зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).
  • Взаимные, односторонние и массовые драки, с RolePlay причиной и без неё.
  • Применение холодного и огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Угрозы огнестрельным оружием (наведение прицела на другого игрока).
  • Нанесение урона без огнестрельного оружия личному и рабочему транспорту (не считая Ж/Д), включая гос. транспорт, в котором находится игрок. Допускается лишь один удар по автомобилю (миссклик). Наказывается баном на 1 день.
  • Силовое сопротивление аресту, будучи безоружным или с любым видом оружия. Разрешены только попытки побега из зеленой зоны или RolePlay процесс без физического контакта, то есть без нанесения урона.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Ваше нарушение выделил. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Almas_Dronov

Как бы они провоцировали меня и били . И я тоже самые делал потому что я репорт не смогу писать и в чат так как один админ решил пофиг оск и дал мут за час. Вы смогли просто предупредить так как если все сначало видели и мут было так что и не буду унизить себя стоя трое провоцировали и ударил за оск и за удар а стрельба как видите провокация дайте тогда им бан 30 дней троем

Поделиться сообщением

Artur Sedov

Не стоит уподобляться им и нарушать в ответ -  это понесет за собой блокировку согласно 1.4 ВПС

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Изменено пользователем Artur_Sedov

Поделиться сообщением

Almas_Dronov

А что делать еще когда мут и еще такое опг устроили они и провокация че надо делать отвечай пажаулста

Поделиться сообщением

Artur Sedov

Записывайте видео доказательство нарушения и пишите жалобу на форум, но никак не нарушайте в ответ, нарушать в ответ крайне неверное действие.

Поделиться сообщением

Almas_Dronov

Как бы если чесно 5 и 6 сервер разочировал все не адекват и администрации кроме дениса 

И нонрп как бы думаю вам не более 15 лет если было бы мозга видели как провокация было и оск игроков просто стоял молча либо он твой друг

Поделиться сообщением

Artur Sedov

Ожидаем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Almas_Dronov

Разбанишь или что я с твоим баном не согласен никак по впс администрация должен преждупреждать игрока но тоже ничего не делел было в их стороне

Ок ждем ответа ГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. Ситуация по провокации будет рассмотрена после того, как администратор предоставит мне полное видео с чатом, но сделано это будет не в рамках данной темы.

Что же по поводу Вашего наказания - применения оружия против игрока в зеленой зоне я не увидел, урон Вы не наносили. Однако угрозы оружием от Вас все же были. Что так же запрещено правилами игровых зон:

Цитата

Правила игры в зелёных зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).
  • Взаимные, односторонние и массовые драки, с RolePlay причиной и без неё.
  • Применение холодного и огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Угрозы огнестрельным оружием (наведение прицела на другого игрока).
  • Нанесение урона без огнестрельного оружия личному и рабочему транспорту (не считая Ж/Д), включая гос. транспорт, в котором находится игрок. Допускается лишь один удар по автомобилю (миссклик). Наказывается баном на 1 день.
  • Силовое сопротивление аресту, будучи безоружным или с любым видом оружия. Разрешены только попытки побега из зеленой зоны или RolePlay процесс без физического контакта, то есть без нанесения урона.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Разрешено:

• Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.
  • Вызов полиции и медиков, осуществление любого вида RolePlay процесса без физического контакта с нанесением урона гражданскими лицами.

Предупреждать Вас никто не должен, это делается на усмотрение администратора, согласно ВПС 6.1.1:

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Я был готов пойти Вам на встречу и разбанить Вас учтя срок проведенный в бане, но обратив внимания на Вашу манеру общения и наглость, в адрес администратора всякое моральное желание идти Вам на уступки у меня пропало. Срок Вам выдан в рамках установленной нормы ВПС 6.1.1 и разбан для Вас произойдет по сроку.

Артем Волгоградский понесет ответственность за провокацию.

В ответ на Ваш вопрос, что делать, когда Вас провоцируют скажу следующее: 

Даже если игрок нарушал правила -  не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Стоит собрать доказательную базу и написать жалобу на форум или же обратиться в репорт с жалобой. 

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Almas_Dronov

Ну да мне не нравится это 5 сервер и 6 сервер как бы нонрп админ следил и артема как то отпустил и не читаешь ли это вы уже нонрп сервер мне лично как не адекватный наглость у меня полно признаюсь но с какого времений админи закрывали глаза на провокаций и дм с их сторон мне это не нравится на 3 сервере я не видел таких как вы администраций и игроков если страдать страдать будем с 5 и 6 сервере нонрп как игроки и админ отпустить те кто жестко нарушал 

Поделиться сообщением

Doker Street

Вопросов по существу в Вашем ответе я не увидел. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...