Перейти к содержанию
Dominik_Torrento

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Dominik_Torrento

1. Ваш никнейм: Ivan_Hendersan
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-04
4. Суть жалобы: Денис, раз уж Вы так быстро закрыли жалобу. Объясните мне пожалуйста

Цитата

Пункт 7.2.3 относится к рабочему и общественному транспорту. 

Разве служебный автомобиль (автомобиль ГИБДД) по своей сути не является рабочим?

Прошу принять позицию администрации по которой игрок был наказан за DB на патрульном авто по пункту ВПС, который регламентирует использование рабочего и общественного транспорта. 

Цитата

Нужно понимать разницу между тем, когда водитель автобуса ведет себя неадекватно, передвигаясь зигзагами по трассе создавая аварийные ситуации, и тем, когда полицейский экипаж пытается остановить транспорт, совершая подобные маневры - это не одно и тоже, поэтому слепо наказывать сотрудника по данному пункту мы не будем.

Укажите где сотрудник питается меня остановить (включение СГУ, отыгровки и т.д.)

Этого нет.

Он просто едет зигзагами, перестаиваясь перед мной и тормозит, тем самим создавая помехи 3 раза.

Прошу обратить внимание на то что в конце видео сотрудник просто свернул к ГУВД, а не поехал за мной.

Цитата

Что касается ввода администрации в заблуждение. Никому не запрещено указывать на то, что ранее была какая-либо провокация в сторону игрока. У нас не наказываются абсолютно любые провокационные действия, кроме тех, которые прописаны в пункте ВПС. Бездоказательные обвинения в провокации никоим образом не влияют на исход ситуации как для Вас, так и для сотрудника, я даже не могу сказать, что он данным утверждением как-то пытался выкрутить ситуацию в свою пользу, поэтому его утверждение не является обманом или вводом в заблуждение.

Я не имел введу, заблуждение указыванием на то, что ранее была какая-либо провокация в сторону игрока.

Как писал сам сотрудник 

Цитата

я хотел нажать на поворотник но  у меня он забагался по этому я хотел перестроиться на другое движения что-бы не создавать помеху

Но, на видео видно неоднократные перестроения сотрудника прямо перед мной и на мое мнения этим утверждением он ввел администрацию в заблуждение, относительно ситуации в целом.      

5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/297308-matthew_henderson/

Изменено пользователем Dominik_Torrento

Поделиться сообщением

Denis Manafort

То, что он был с выключенной СГУ не осталось без внимания. Это выясняем, сотрудник так или иначе понесет ответственность за данные действия.

Насчет "зигзагов" и "ввода в заблуждение" я дал развернутый ответ в прошлой теме. Если Вы не понимаете суть сказанных мною слов, это не значит, что я должен изменить свою точку зрения, повторяться я также не намерен. Бессмысленная езда зигзагами на рабочем транспорте и препятствие движению транспорта сотрудником гос .фракции - абсолютно два разных нарушения. В первом случае игрок наказывается по указанному Вами пункту, а если данные действия совершаются на полицейском экипаже, то наказание следует согласно уставным документам гос. фракции, выясняя при этом обоснованность данных действий.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...