Перейти к содержанию
lvan_Reiсh

Anubis_Greiss

Рекомендуемые сообщения

lvan_Reiсh

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Никнейм администратора: Anubis_Greiss
3. Суть: Почему в правилах подачи гос.волны не указаны требования к содержанию? Наблюдал как лидер фракции написал "Остальные критерии стандарты" Какие критерии считаются стандартом и как о них узнать? Непосредственно на собеседовании? Дополните данную "дыру" в подаче гос.волны т.к это может ввести игроков в заблуждение. Лично я не знаю какие критерии там стандартные.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/297910-frakciya-guvd-zhaloba-na-ricardo_milson/?tab=comments#comment-1917705
5. Дата и время бана: 2020-11-04 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано ГСзФ.

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Доброго времени суток. 
Минимальные требование во фракцию есть в разделе на форуме:

Если писать все требование в Гос. Волне, то не хватит чата для этого.
На ваш вопрос я ответил.

Поделиться сообщением

lvan_Reiсh

Почему на других серверах хватает места а на вашем нет? На мой вопросы ты не ответил

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Ну у каждого сервера свои правила и тд.
Лично на 7 сервере по такой системе проходят собеседования.
Не разу не видел чтобы на остальных сервера писали в Гос. Новостях полностью все критерии для поступления во фракцию.
И пожалуйста, прикрепите скрин, где видно что проводят собеседование и в Гос. Новостях пишут полностью все минимальные требования для вступления во фракцию.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
У каждого сервера своя политика, может на каких-то серверах и разрешено писать в гос. волну сообщения длиной в 10 строк, однако это не про нас. 
На нашем сервере вы можете ознакомиться с минимальными требованиями для вступления во фракцию.

Совсем скоро грядут изменения в правилах для сотрудников, вероятно, что там мы обратим внимание на данную ситуацию и попробуем ее решить. 
Вопросов у Вас, я как вижу, нет. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...