Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Degtyarev

1. Ваш никнейм: Maksim_Moriarty
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Добрый вечер, пишу обжалование, потому что хочу хочу объяснить, что человек написавший на меня жалобу сам попросил его убить, что отчётливо видно на его видео. Но после того, как я этого не сделал он сам подбежал ко мне и стал меня бить пока я сидел на мотоцикле. Когда я вставал с мотоцикла он сразу же отбегал, а когда я садился назад подбегал и продолжал бить, это повторялось 2 раза подряд, но на 3 я не выдержал и его за ДМил, я клянусь, что он сам начал провоцировать, поэтому прошу разбан. Пускай меня посадят в игре за то что я его убил. Я не знаю как вам это доказать т.к не записывал, но он рил ПРОВОКАТОР. Если моих объяснений не достаточно для разбана, то хотя бы НАУЧИТЕ ЕГО ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ НИКИ ПОТОМУ ЧТО ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В НИКЕ НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ Я Moriarty, а не Morlaty
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/LwBVAZM

Поделиться сообщением

Vasiliy_Zhukovskiy
13 часов назад, Maksim Moriarty сказал:

1. Ваш никнейм: Maksim_Moriarty
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Добрый вечер, пишу обжалование, потому что хочу хочу объяснить, что человек написавший на меня жалобу сам попросил его убить, что отчётливо видно на его видео. Но после того, как я этого не сделал он сам подбежал ко мне и стал меня бить пока я сидел на мотоцикле. Когда я вставал с мотоцикла он сразу же отбегал, а когда я садился назад подбегал и продолжал бить, это повторялось 2 раза подряд, но на 3 я не выдержал и его за ДМил, я клянусь, что он сам начал провоцировать, поэтому прошу разбан. Пускай меня посадят в игре за то что я его убил. Я не знаю как вам это доказать т.к не записывал, но он рил ПРОВОКАТОР. Если моих объяснений не достаточно для разбана, то хотя бы НАУЧИТЕ ЕГО ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ НИКИ ПОТОМУ ЧТО ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В НИКЕ НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ Я Moriarty, а не Morlaty
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/LwBVAZM

А пруфы то что он написал и видио

Поделиться сообщением

Maksim_Degtyarev
2 минуты назад, Vladimir_Poketom сказал:

А пруфы то что он написал и видио

Посмотри жб на гражаднских 163, там на видео он просил убить, и после этих слов отыгрывал часы

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Добрый день. Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС:

Цитата

6.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Интересная ситуация: игрок попросил Вас, чтобы Вы его убили. Для чего вы это сделали? Ожидайте вердикт ЗГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Не нужно вестись на то что вам говорят игроки! Вы сами прекрасно понимали что нарушаете тем самым правила сервера. А если бы он вас попросил перечислить все ваши деньги ему, вы бы тоже ему все перевели? 
К сожалению незнание правил не освобождает от ответственности. Отреагировали на провокацию - получили за это наказание. Очень надеюсь что данное наказание научит вас избегать подобных людей. В пересмотре наказания - отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...