Перейти к содержанию
AntonDukov

[Мошенничество, продажа игр. предметов] Ryan_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

AntonDukov

1. Ваш игровой никнейм - Anton_Dukov

2. Игровой никнейм мошенника - Ryan_Scaletta

3. Описание ситуации - В группе по продаже игровых аккаунтов я нашёл занимательное объявление, меня заинтересовало одно предложение и я написал продавцу.  Скинув деньги за аккаунт, продавец попросту меня обманул. Как видно на скрине этого аккаунта, который он мне скинул видно ник, номера и машину в f3. Также у этого продавца есть второй аккаунт ВК, я написал туда и он признался, что он и есть Райн Скалетта. Пожалуйста, разберитесь в данной ситуации подробнее.

4. Доказательства - ТыК-тЫк

Поделиться сообщением

ILYIIIA

Здравствуйте. Я тот самый Ryan_Scaletta не понимаю как вы повелись на этот развод, никакой дурак не стал бы покупать аккаунт, где видны номера, лвл, паспорт. Так же вы сами нарушили ВПС и скорее всего будете забанены перманентной блокировкой.  

Рассказываю историю: Я продавал теслу, мне написал этот человек, который вас обманул, типа попросил скинуть скриншоты и якобы хотел купить теслу. После того как я скинул ему скриншоты он начала продавать мой аккаунт, а вы на это повелись. Док-ва: https://imgur.com/gallery/W6WhF3D

Поделиться сообщением

AntonDukov

Конечно, каждому человеку будете делать скриншот с /timestamp, что-то не верится..

Изменено пользователем AntonDukov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Оригинал переписку я увидел еще давно. Обманывать никого не нужно, пожалуйста)

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...