Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Boris_Sizov

1. Ваш никнейм: Ernest_Volkov
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Здравствуйте,была у меня погоня за нарушителем который меня начал таранить,потом я ехал за нарушителем,и остановились мы получилось так что я хотел что б он остановился но я его подрезал,дальше он нехотел оплачивать и он сказал что ему по*уй на то что я кину жалобу и я хотел его наказать ведь администратор не мог увидеть того как он меня таранил несколько минут и я его протаранил хочу обжаловать бан сокрощение бана или розбан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JcnF1 https://youtu.be/Ph0Eg9Hlhew

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.
Передано администратору.

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток.

Аккаунт был заблокирован за пункт  7.1.2 Внутренних Правил Пятого Сервера. 

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Скрыть контент

Не важно, ушел или не ушел данный игрок с места ДТП, подрезал он вас или нет. Абсолютно не важно, кто первый из вас начал. Не нужно пытаться останавливать или пытаться проучить ваших обидчиков. Подобными действиями вы нарушаете правила сервера, создаете аварийные ситуации, создаете помехи другим игрокам, увеличиваете свои расходы на ремонт. Хотите проучить таких игроков? Пишите на них жалобы на форум!
Исключение - работа экстренных служб

Поступила на Вас жалоба, при слежке, я обнаружил процесс разборки Вашего прошлого инцидента, которого, при любых ситуациях   не смог бы увидеть, из-за особенной игры.
После разговора, Вы прошли в машину и обе стороны поехали дальше, далее с Вашей стороны произошел таран автомобиля игрока с кем и был разговор ранее, после тарана уехали дальше.

Делать этого не стоило, ведь теперь виновной стороной стали Вы.
Залитая жалоба могла бы наказать виновника и Вам остаться на стороне справедливости.
Эмоции, иногда, наш враг. Пожалуйста, старайтесь не поддаваться на них.

Что касаемо видео, которое Вы приложили к жалобе, пожалуйста опубликуйте это доказательство в раздел жалоб на гражданских игроков, жалобу рассмотрят и отпишут о вердикте.

Доказательства с моей стороны :  https://youtu.be/AC92KTRAxjs

Поделиться сообщением

Boris_Sizov

А почёму вы не видели что я кидал на него таран, также несколько рас он уходил с места ДТП что было видно на моем ролике,почему виноват я?я хочу снижения строка или розбан.я вину свою признаю хотя он протаранил приетом с его сторони Уход с места ДТП+Маты в Б чат+Неоплатил мне ремонт а кинул 157рублей,а я только таран и то просто психанул. 

Изменено пользователем Kravasuk
Поправочки

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

К сожалению, стоит учитывать тот факт, что  слежек много и проследить сразу за всеми не получится. После очередной слежки я сразу перешел на Ваш игровой ID.

Пожалуйста, наберитесь терпения до рассмотрения данной жалобы Заместителем Главного Администратора. 

Поделиться сообщением

Boris_Sizov

Я то  дождусь конечно но меня просто разрывает от того что у меня и так денег почти нет я коплю и тут вот такие люди которые срезали подрезали таранили тут ремонт очень дорогой я снял специально что б кинуть ЖБ а меня банят пипец нет что б я работал этих 2дня нет должен из за него в бане сидеть.......

Изменено пользователем Kravasuk

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Раскатываете на столь кошерном авто, а деньги на ремонт в отсутствии, плохо - плохо.
К ситуации:
Если игроки нарушают правила это не повод отвечать тем же. Более того - это не оправдание всего этого дела.
Подавайте жалобу на форум и делов то, а так пока что видим результат.
Пересмотрю на первый и последний раз срок наказания, однако впредь такого подарка не будет.
Перечитайте правила сервера и обдумайте всё хорошенько.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...