Перейти к содержанию
Darius_Damato

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Darius_Damato

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Kotlyarov
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Проблема в чем я с друзьями отыгравали РП ситуацию где чел на ЗИЛе с ником Dmitriy_Lee подрезал и ехал по встречке иза этого у моего 1 друга машина повредилась и тот чел отказывался платить и уходил и потом мы его догнали и чел которого я ДМил Fedor_Kanaykin наш друг он отыгривал чела который хотел помочь Димону но и мы ему по РП сказали уйти он там продолжал стоять и я начал его ДМить и случайно убил и потом мне бан прилетает
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/tTBF611
5. Дата и время бана: 2020-11-04 в 18:35
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

igareeek

Я! Тот друг, которог0 убили. Претензий не имею

Прошу разбанить, пожалуйста 

Вот доказательства, что я являюсь этим игроком https://imgur.com/a/BF8Uuew

Поделиться сообщением

Franklin_White

Вы видели что у игрока мало ХП ну все равно решились бить его, зная что за это может последовать наказание. То что это было случайно сугубо ваши проблемы, стоило воздержаться от избиения игрока. Правила сервера были нарушены за что и получили  блокировку в 5 дней. 

Выписка из правил сервера: 

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория.  

Поделиться сообщением

Darius_Damato

Я согласен с тем что виноват но друг же сказал что претензий не имеет и прошу разобраться в этой ситуации старшей администрации прошу разблокировки либо сокращение 

Поделиться сообщением

Franklin_White

То что друг не имеет к вам вопросов не дает вам право нарушать правила сервер.  Ваше право ожидайте. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Администратор верно подметил, правила действуют на всех, нет исключений в виде дружеского DM, DB, тарана, чтобы не портить атмосферу и не побуждать других игроков на подобные действия. Бан сократим до 3-х дней.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...