Перейти к содержанию
Nikolas_Beam

Обжалование наказания от администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Nikolas_Beam

1. Ваш никнейм: Danila_Gronskiy
2. Никнейм администратора: Artyom_Knyazev
3. Суть: Не понял по какому именно деянию я "отлетел" в бан, Первый случай: я, выходя из авто, ударил сотрудника, увидел, что не выключил поворотник, а поворотники у меня стоят на ЛКМ и ПКМ, я нажал на ЛКМ,и так получилось, что я его ударил , но повторюсь, я откатил и сотрудник не имел вопросов к этому Второй случай состоит в том , что я и правда совершил DM, так как этот человек(потерпевший) оскорблял нас, это могут подтвердить свидетели: Tony_Gronskiy и Evgeniy_Henderson, этих людей, как и меня, оскорблял потерпевший, а это прямая провокация на DM
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/6f91gkX
5. Дата и время бана: 2020-11-04 в 21:03
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Добрый день. Наказаны были по пункту: 

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

А именно, за вторую ситуацию. Увы, но оскорбления это далеко не причина для убийства, как минимум у вас должна быть РП биография о том, что ваш персонаж имеет какие либо психологические отклонения, психические травмы и т.д, из-за которых способен убить за оскорбление. 
Док-ва: 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...