Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Clement_Moore

1. Ваш никнейм: Clement_Moore
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Я спокойно играл, за мной гналась полиция я взял велик и погнал от них, потом меня догнали их сотрудники и у меня появилась любимая проблема провинции (КРАШ), можете меня разбанить я согласен с тем что я попал в КПЗ так как я виноват. Прошу вас разбанить меня или сократить мне срок бана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JcgLo

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.
передано администратору. 

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток.

Аккаунт был заблокирован за нарушение пункта 6.12 Внутренних Правил Пятого Сервера.

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Скрыть контент

Если у вас произошел вылет из игры, вы должны это зафиксировать, например, сделав скриншот окна с ошибкой. Затем зайти обратно в игру и уведомить ваших оппонентов о том, что у вас был вылет, и, возможно, доиграть ситуацию до конца.
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя выходить из игры от взаимодействия с другими игровыми персонажами. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

На Вас поступила слежке от сотрудников МВД, долго за Вами наблюдал и вот когда уже пересели на велосипед и Вас догнала патрульная машина и скинул сотрудник с велосипеда у Вас произошел вылет, я так же смотрел, чтоб Вы зашли обратно на сервер, но Вас не обнаружил.

После проверки на вылет, ЗГА выдаст вердикт, пожалуйста ожидайте.

Доказательства : https://youtu.be/0DBZ5hunX0k

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Зафиксирован вылет.
Поданы на разбан. Однако напомню о данном правиле:

Цитата

Систематический выход или вылет из игры при встрече с сотрудниками полиции. [Ban 20 дней]

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...