Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Kochurov

1. Ваш никнейм: Vito_Capone
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Здравствуйте пишу сразу же обжалование так как забанили только что.Хотел объяснить что я сам не выходил из МТА а у меня ПРОСТО КРАШНУО!!!!Я не хотел выходить но так поучилось что я эьтого даже не ожида что у меня крашнуо я кленусь что крашнуо!Прошу разбан!Готов в игре понести наказание за что меня и хотели посадить в тюрьму у меня была 1 звезда.Я рил не выходил а просто крашнуло.Жаь что я не фрапсил.И там была такая ситуация что я задави СВОЕГО же друга и я ждал его в больничке.Из за этоого мне и дали розыск!Вот в чём самый то прикол.Я ни кого другого не давил а задави ДРУГА!!!Пожауйста разбаньте!У меня просто крашнуло именно в этот момент.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Q3JQtQ0

Изменено пользователем Mikhail_Kochurov
Добавил текст

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Скриншоты вылета предоставьте пожалуйста. Хотелось бы видеть доказательства ваших слов, как вы понимаете на слово мы верить не можем.

Поделиться сообщением

Mikhail_Kochurov

https://imgur.com/a/NM1hIcB    

Вот пожалуйста.Не было даже написано Нетворг ничего сразу так и я на автомате нажал скрин.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

В следующий раз делайте пожалуйста скриншот окна вылета с /timestamp в консоли.
Ожидаем ответа администратора.

Поделиться сообщением

Mikhail_Kochurov

Хорошо,в следущий раз буду знать.

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Доброго времени суток. Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС:

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Доказательства вашего нарушения. Ожидайте вердикт ЗГА.

Поделиться сообщением

Mikhail_Kochurov

Дак выше я все объяснил!И там была такая ситуация что мы ехали с другом и я влетел в забор и он умер.Я его задавил что бы он появился в больничке за это мне и дали розыск!Я поехал за ним и тут подъезжает ппс и говорят вы в розыске выйдите из авто я говорю хорошо и меня КРАШИТ!!!Я не выходил сам!Вы же понимаете что мне это было  безсмысленно т.к меня максимум за 1 звезду посадили бы на 30 мин.Я понимаю если бы эта была лютая погоня и бы там много нарушил ДМ,ДБ и т.д и я бы вылетел то это было бы подозрительно для вас но тут когда я заранее знаю что меня МАКсимум посадят на 30 мин у меня вылетает.Мне думаете это надо было выходить из игры!?Если же вы мне не верите хотя я скинул скрин вылета.Я каюсь и прошу разбан/снижение срока!

И тем более я в игру зашёл спустя 2 месяца!!!И тут за такое бан получить!Я скрин там прикрепил посмотрите 

Добавил текст

Поделиться сообщением

Mikhail_Kochurov

Щас я вам предоставю доказатеьства что я НЕ ВЫХОДИЛ а у меня ВЫлетело!Если вы не поняли что не так то на том видо где якобы я САМ вышел там зогорелся у меня Воскицательный знак а тут когда друг сам выше в ручную то не быо ни какого знака восклицания

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Наказание будет пересмотрено.
Исправьте любыми способами свои вылеты либо делайте скришоты с таймстампом ошибок/вылетов и прочего.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...