Перейти к содержанию
Dmitriy_Novaku

[Преступная группировка Ross] [Marianna_Ross]

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Novaku

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Novaku
2. Никнейм нарушителя: Marianna_Ross
3. Суть жалобы: Данная участница ПГ при ДТП начала оскорблять меня а так же МГшить, далее скрылась с места ДТП.
Тайм-коды:
0:02 - ДТП
1:06 - Вызов ДПС.
1:31 - Начинается уже злость в мою сторону (хочет уехать от ДТП).
 01:57 - Я против расхода, на что получаю маты, агрессию и МГ в свою сторону от Marianna_Ross.
02:11 - Расстрел (без масок, при людях и камерах).
02:23 - Оскорбления от Marianna_Ross и уход с места ДТП.
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marianna_Ross

Добрый день! С данными обвинениями полностью не согласна , поясню почему:
Смотря на ваши доказательства видно то, как вы  два раза получили штраф, вы ехали на большой скорости и при по вороте в Банк даже не посчитали нужным сбавить ее, вы прекрасно понимали  что такое место как стоянка , будет заполнена разными автомобилями , где будет заезжать и выезжать транспорт. Так же мое авто яркого цвета вы не могли бы не заметить даже при плохом зрении , отсюда можно смело делать вывод что вы ДТП сделали намеренно . Ваша радостная фраза  - "Ой, ой как же так ДТП"- сказанная с сарказмом , только это подтверждает.
Далее , рассмотрим мои теперь доказательства, где четко видно что я стояла, никуда не двигалась и у нас был рп процесс , а именно похищение человека, на тот момент его уже связали и закидывали ко мне в багажник , вы решили в наш рп процесс вмешаться, на что я сделала вам замечание в b -чат. Вы на него никак не отреагировали,  а дальше продолжили создавать помеху  стояв на проезжей части и выкрикивать свои фразочки про своих дружков медиков на что вам ответили чтобы вы не вмешивались  не в свое дело .Мы вам так же сказали что мы вам ремонт тачки прощаем , и отказались вызывать ДПС, но вы решили играть свою игру  и мешать нам, вызывая полицию, собственно из-за чего в вас прилетела пуля.
Подведем итог:
Зачинщик данного ДТП являетесь Вы. Мы вам ремонт авто простили . У нас был рп процесс, в моем авто был человек которого мы похитили, поэтому я не могла прерывать свое рп, отвлекаясь на вас. Вы же, видя всю эту ситуацию, а именно картину - агрессивные, накаченные парни стоят,  у одного на плече связанный человек, вы вместо того чтобы наложить в штанишки и сесть в свое корыто и уехать, вы  же,  бесстрашно к ним подходите и спрашиваете - а что тут происходит?( попахивает Пг)
Мг не увидела, а оскорбления заслужили.

Мои доказательства
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Интересно, откуда я по РП могу знать кто вы? 
Мне без разницы что вы делали, и как вы делали. Мне не понравились ваши оскорбления а так же то что в людном месте, без масок, при камерах и большом скоплении людей вы решили использовать оружие и как ничего и не бывало спокойно уехать.
Ожидаем ответа следящего за семьей (вроде так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

По вашему оскорбления и МГ это норма? Я так не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Здравствуйте.

Где вы услышали MG информацию от Марианны? 

Что касается оскорблений, ей было употреблено в речи нецензурное слово, но здесь я не считаю это грубейшим нарушением правил сервера, ибо ситуация с похищением человека - это как никак вообще неспокойное действие, которое пусть немного, но идёт на некой суете и быстроте действий, а когда вы спровоцировали ДТП с целью замедлить это действо - именно замедлить, поскольку вы произнесли слова "Ой-ой-ой, как же так? ДТП.", как Марианна уже и подметила, в радостной форме, что и свидетельствует нам о намеренной провокации этого происшествия. Это первое.

 

Что касается ухода от ДТП. Опять же буду опираться на указанное мной насчет ваших радостных слов о данном происшествии.

У меня к вам такой вопрос - а вас не смутило, как минимум, то, что там находились 4 одноцветных автомобиля (все они принадлежат преступной группировке), рядом с которыми (кто-то внутри сидел) стояло множество людей - членов всё этой же преступной группировки?

Если перенестись в жизнь, то подобного рода ситуация Вас не то, чтобы засмущала, вы бы даже близко проезжать не стали, исходя из самого элементарного - инстинкта самосохранения. Здесь же я наблюдаю ни что иное, как проявление небольшого PG.

Имели ли Марианна и члены её преступной группировки право на похищение игрока? Конечно же имели, поскольку у ПГ существует свой регламент, который включает в себя данный пункт как разрешение:

Цитата

4.6 – Отыгрывать классическую роль «бандита».

Общаться, не переходя рамки морали. Излишние мат и оскорбления наказываются по ВПС.

Жду вашего ответа на поставленные мной вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Я вообще на машины не обратил внимания, только пересмотрев сейчас запись увидел что цвет одинаковый.
Если уж затронули эту тему, я лично про ОПГ/ПГ толком ничего не знаю и сказал бы с первого взгляда в реальности что просто сходка может быть какая-то, молодежь веселиться.
Как по мне слова "Отъезжай, не создавай помеху (вроде так)" считается МГ ибо она скорее всего имела в виду не создавать помеху их РП процессу, может я и не прав.
Вроде вопроса было 2 на которые я ответил, пусть просто будет адекватнее (если вы член ПГ это не значит что вы звезда сервера и что хотите то и делаете и говорите). 
Мне кажется что расстрел при всех людях на камерах это бред, им было всеравно что будет дальше. Ну нелогичная цепочка, по РП доложили Полиции и их по камерам нашли и задержали (поэтому я упомянул маску).
Если они ПГ, наверное себя надо как то скрывать верно? Но тут обратное.

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Ещё раз здравствуйте.

Что касается фразы "Отъезжай, не создавай помеху" - она была сказана исключительно в контексте той ситуации, что именно на въезде вы въехали в её автомобиль и не стали убирать (про само ДТП я уже вышел вам всё расписал я моя точка зрения не поменялась), тем самым создали помеху движению - Марианне пришлось вам объезжать, что уже, как минимум, свидетельствует о помехе.

Насчет скрытности действий преступных группировок. Здесь можно и согласиться, а можно и опровергнуть данный вывод. Людное место, тем более банк - это, конечно же, камеры видеонаблюдения, которые помогут сотрудникам МВД, в случае адекватно сложившейся ситуации. Поэтому здесь я не вижу никакой обязательного условия для того, чтобы как-то себя скрывать (ну и само собой, за каждой преступной группировкой закреплена своя территория, на которой они имеют особые возможности и на которую сотрудники МВД, в свою очередь, не могут просто так заявиться (всё это имеется в регламенте преступных группировок - откройте его, изучите).

Нарушений от Марианны я здесь не вижу, выше вам всё расписал и аргументировал.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...