Перейти к содержанию
-Deleted- by Lefortnikov

Жалоба на администратора Victor_Petrov

Рекомендуемые сообщения

-Deleted- by Lefortnikov

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Lefortnikov
2. Никнейм Администратора: Victor_Petrov
3. Суть жалобы:
IgQ0d.png

Суть жалобы, Администратор закрыл жалобу не углубившись в её составляющую.
Хочу обратить внимание где Руководитель организации, покрывает своего сотрудника, где винды его нарушения, а следящий администратор закрывает жалобу не разобравшись в ситуации. Хочу подметить что администратор должен был тщательно изучить жалобу для дачи, точного вердикта по факту жалобы. Но мы видим обратную сторону данной картины, хочу разобраться почему администратор не повлек никаких санкций по отношению сотрудника. Прошу обратить внимание на саму жалобу, так как на сервере есть администраторы которые более квалифицированы. Нет же мы видим нецелесообразный ответ администратора!
Старшая администрация прошу Вас обратить внимание на данную ситуацию и не оставлять её в списке забытых.

IgJf8.png

4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/297115-gibdd-n-vitaliy_sheps/
5. Дата и время бана: Отсутствует.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением

Victor Petrov

Здравствуйте, Vyacheslav_Lefortnikov. 

15 часов назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

а следящий администратор закрывает жалобу не разобравшись в ситуации.

Что я по вашим скриншотам должен был увидеть? Только слово "ахреневшие"?

15 часов назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Хочу подметить что администратор должен был тщательно изучить жалобу для дачи, точного вердикта по факту жалобы.

В вашей жалобе было очень много "воды", которые не были аргументированы какими-либо доказательствами с Вашей стороны, доказательства смогли предоставить лишь Ваши подчинённые. Я всё прекрасно понимаю, что предоставить Вы док-ва не могли лишь потому, что у Вас не было возможности.

Вы понимаете, что данных скриншотов недостаточно для вынесения вердикта?

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

-Deleted- by Lefortnikov
2 минуты назад, Victor Petrov сказал:

Здравствуйте, Vyacheslav_Lefortnikov. 

Что я по вашим скриншотам должен был увидеть? Только слово "ахреневшие"?

В вашей жалобе было очень много "воды", которые не были аргументированы какими-либо доказательствами с Вашей стороны, доказательства смогли предоставить лишь Ваши подчинённые. Я всё прекрасно понимаю, что предоставить Вы док-ва не могли лишь потому, что у Вас не было возможности.

Вы понимаете, что данных скриншотов недостаточно для вынесения вердикта?

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

IgQ0d.png

Смешно, только потому, что ответили вы "вода", то есть, вы вообще не умеете рассматривать жалобы такого характера?
Если по вашему мои предложения "Вода", то для чего вы вообще ее рассмотрели, если могли это сделать и кто-нибудь другой из Старшей Администрации?
Идем далее, по вашему, дополнение к жалобе запрещено?
По вашему, если сотрудники прикладывают свою фиксацию, это запрещено?
Очень не логично как то.

IgJf8.png

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Администратор верно подметил: слишком много текста для такой простой ситуации. Если хотите, чтобы жалоба рассматривалась быстрее - опишите кратко суть претензии к сотруднику и следящему, сразу же прикладывая соответствующие доказательства и пункт какого-либо устава, который по вашему мнению нарушил заместитель лидера ГИБДД-Н.

Поделиться сообщением

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png

Это получается - некое оправдание Администратора?
Что за бред, где прописано, что я обязан писать кратко?
Да я много прописал - нужного, но знаете - подробно, это где-то запрещено мне делать!?
Я не виноват, что вам "лень" прочитать понятные для всех предложения, да я понимаю - вы Администраторы, работы много, но вас никто не освобождал рассматривать жалобы в полном объеме и закрывать их потому, что Администратору не понравилось, выглядит очень так и бредово.

Что-то я тут не вижу, что подтверждает ваше высказывание - https://yapx.ru/v/JfNTX

Спойлер

"пункт какого-либо устава"

Уважаемые, опять же, я не обязан вписывать пункты нарушения кого-либо, это вы выявляете нарушения у сотрудников, а не подающий жалобу. Я написал так и так, сотрудник нарушил, подробно расписал ситуацию - что мне ни одно правило не запрещает делать. Также если вы придрались к списку, то я вам прямо говорю, список точно есть - Лидеру фракции я кидал в личку (VK), также на жалобе есть все, но почему-то вы не захотели или не смогли ее проверить полноценно - Странно почему?
Испугались много текста? - это вопрос.
Знаете такую пословицу - "Глаза боятся, а руки делают." 
Я просто не понимаю, зачем защищать своих людей (Допустим Виталия Шепса и Антона Сухумского, Администраторы в том же числе.) не поняв вообще ситуации?
Также не поняв тех нарушений, которые вы не увидели - ибо заметили, но промолчали.
Этого никто не узнает, надеюсь что Главный Администратор даст верный вердикт, потому - что было там на мероприятии - мне очень сильно помешало. Да кстати, по поводу 2-ого мероприятия, у меня есть переписка с организатором, как мы договаривались на 2-е МП-шки.

IgJf8.png

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Это была лишь просьба, выполнение которой значительно бы ускорило процесс рассмотрения. А понятные для всех предложения читать лень тут только вам, ибо никто не говорил о том, что жалоба не будет проверяться из-за большого объема. Ну, дело, ваше, конечно. Главный администратор не даст вердикт в этой теме.

К слову, ограничение по количеству символов сделано не просто так:

Спойлер

jIeioYk.jpg

Поделиться сообщением

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.pngХорошо, давайте ускорим рассмотрение жалобы повторно. Я оставляю список того, что нарушил Заместитель Начальника ГИБДД-Н Виталий Шепс, а к тому, что нарушил Антон Сухумский (ухх, да-да Blat.net) вы уже решите сами.
Также я предлагаю пойти в Discord и обсудить все детали там, т.к. ничего лучшего чем живое общение - нет, плюс можно подключить туда Начальника ГИБДД и Зам.Нач.ГИБДД, которые были причастны к этому.

IgJf8.png

Поделиться сообщением

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.pngЗакрывайте жалобу - будущее разбирательство неуместно.IgJf8.png

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Хорошо, всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...