Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Korobkin

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Korobkin
2. Никнейм администратора: Evgeniy_Odesskiy

3. Суть: Взломали мой аккаунт. Вчера я получил бан на день, после разбана сегодня я зашел, но пароль неверный, я пошел на почту, чтобы его сменить, но во-первых я обнаружил там письмо о смене, Во-вторых пароль почему-то не менялся, я не знаю почему. Недавно я скачивал звуки авто, наверное это и послужило взломо, но это сейчас неважно. Нужно срочно кинуть этот аккаунт в пермач! Как можно скорее!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/7pBeHS2

Аккаунт был забанен. Спасибо. В общем. Вчера я получил бан на день, написал как всегда обжалование, но ответа не было и бан прошел сам собой. Я зашел сегодня на аккаунт, почти сразу после бана, ну попытался зайти и пароль оказался неверный. Я сразу стал его менять, но почему-то он не менялся, хотя письма на почту приходили. Недавно я скачивал звук на одно авто, я думаю, что это и послужило причиной бана. В общем чекните логи, думаю убедитесь, что аккаунт мой и заодно посмотрите кто взломал. 

Изменено пользователем Dmitriy_Korobkin
Изменил ник. админ.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Гость забанен. Вроде бы большого ущерба удалось избежать. Советую поменять пароли на аккаунтах, а также подключить двухфакторную защиту.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...