Перейти к содержанию
-Deleted- by Lefortnikov

[ГИБДД-Н] Anton_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

-Deleted- by Lefortnikov

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Lefortnikov
2. Никнейм Лидера: Anton_Sukhumskiy
3. Суть жалобы:
IgQ0d.png

Blat.net
Еще раз добрый вечер.
Пишу жалобу на данного Лидера, по факту тому, что разобрав всю ситуацию - не поняв ее, сразу же обвинил меня.
Ну тогда уж надо будет расписать, чтоб вы поняли, а то с первого раза что-то не получилось.

Вы должны были, как минимум, наказать сотрудника за данные нарушения:

Спойлер

- Помеха проведению Мероприятия.
- Незнание Уставных Документов.
- Разведение конфликта между фракциями.
- Неадекватное поведение к сотрудникам других организаций.
- Неумение оказывать ПМП.
- Наплевательское отношение к лежащему Полковнику другой организации, который истекает кровью после ранения.
- Помеха сотруднику ЦГБ-Н при транспортировки раненого.

Но вместо того, чтобы наказывать вы решились скинуть все на одного человека и обвинить его во всем.
Комментировать происходящее я не буду уже, читайте внимательней жалобу на Виталия Шепса, там много скрытого смысла, которые должны были заметить С.З.Ф. и Лидер, но походу они вместе за компашку.
Значит, обвиняю в блате данного Лидера, по факту прикрытия своего заместителя.
Я все понимаю - вы Лидер и т.д., я понимаю что такое защита своих подчиненных, но я не могу понять, как можно было защищать своего человека при стольких нарушений !? - обвиняя одного...
Жду ответа от Лидера, после распишу подробно свою речь к данному инциденту.
Хочу услышать, почему же Лидер не стал наказывать своего сотрудника по нарушениям, которые Лидер, якобы не увидел?
Или может не умеет рассматривать сложные жалобы?

IgJf8.png

4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/297115-gibdd-n-vitaliy_sheps/

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov
You may have been a Prince, but you will never be a king.

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy
44 минуты назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Хочу услышать, почему же Лидер не стал наказывать своего сотрудника по нарушениям, которые Лидер, якобы не увидел?

Вам не понравилось то, что я не наказал сотрудника, из-за того, что нарушений у него нет? Гениально, просто гениально.

Давайте приведу пример гражданский остановился на тротуаре. Ваш сотрудник выписал ему штраф. Этот человек напишет на работника жалобу, ему предоставят его нарушения и потом он будет писать жалобу на Вас, что мол так и так, "Почему вы не наказали его, потому что я хочу?". Что Вы ответите? Вы выдадите сотруднику наказание? По Вашей логике да.

49 минут назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Помеха заключается в том, что Виталий просто подошел к Вам и спросил, почему ВЫ нарушаете ПДД? Гениально, так держать, дружище.

50 минут назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Незнание прослеживается как раз таки у Вас, а не у Виталия. Сотрудник сделал все правильно.

51 минуту назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

То, что сотрудник сделал Вам замечание-это является конфликтом? Не думаю

51 минуту назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Докажите это

52 минуты назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Прежде чем говорить такие громкие слова, подумайте, правильно ли Вы думаете.

53 минуты назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

- Наплевательское отношение к лежащему Полковнику другой организации, который истекает кровью после ранения.

Этому лежащему Полковнику уже оказывал ПМП медик. По Вашему сотрудник должен бегать туда-сюда, подавать медицинские принадлежности и т.п.?))

54 минуты назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Каким образом?

58 минут назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

Или может не умеет рассматривать сложные жалобы?

Если я не увидел нарушения, то я должен его наказывать? Вы че реально? Я Вас понял, удачи Вам на последующем ВрИО сроке. Жалобы я рассматривать умею и умею видеть нарушения и не видеть. А Вы видимо не умеете читать ответы и анализировать их. Дальше можете решать вопрос с администрацией, мое мнение не изменилось. 

Поделиться сообщением

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png

Для начала общайтесь официальней с сотрудниками других фракций и поуважительней - я все же вам не "Дружище". Я вообще не обязан вам что-то отчитывать и писать нарушения сотрудника и в том числе ваших. Вы все же Генерал и Начальник ГИБДД, а правильный вердикт в сложной жалобе дать не можете. Почему сложной? - да просто потому, что я специально делал свои ответы на столько официально, на сколько это возможно (хотя можно и более), я специально добавлял специальные слова, для того, чтобы узнать, на сколько вы умеете распознавать нарушения своих подчиненных. Но получается то, что вы не умеете распознавать скрытый смысл этих предложений - а он все же есть и он очень понятен, если вдуматься, но видать ни вы, ни ваш сотрудник, ни один из представителей С.З.Ф. не умеете распознавать и вчитываться в такие предложения. Считайте вам повезло Антон Сухумский, постичь мой профессионализм сформированным многим и очень долгим временем.
Перейдем непосредственно к делу:

1. - Помеха проведению Мероприятия:
Помеха, уважаемый, помеха. Видать вы снова ничего не поняли, просматривая мои ответы в жалобе на сотрудника Виталия Шепса. Помеха - заключается в том, что сотрудник мне что-то доказывал, отвлекая меня в проведении мероприятия, хотя можно было заснять все на видеозапись - стоящий автомобиль на тротуаре и отправить якобы мои нарушения моему Начальнику, что я говорил большое количество раз.

2. - Незнание Уставных Документов.
Да-да, именно незнание Уставных Документов, которые вы - как Начальник ГИБДД, не зафиксировали и также вы, не знаете, что нарушил данный сотрудник доказывая и переворачивая ситуацию в свою сторону. Но походу всего этого, вы опять решили обвинить меня во всем, но ничего не поняв в самой ситуации. О каком незнании я говорю - думаю вы узнаете уже под конец всей этой суматохи.

3. - Разведение конфликта между фракциями.
Разведение конфликта меж.организационного масштаба - уж больно вы много не понимаете, ибо скрываете тот факт, что вы что-то понимаете в ситуации, дабы скрыть нарушения своего сотрудника. Я еще раз повторюсь, можно было проехать мимо зафиксировав якобы мое нарушение и отправить моему Начальнику, ибо можно было аккуратно ко мне подойти, указать на это и уйти, а не доказывать мне что-то и делая так, что я якобы ничего не знаю. Конфликт продолжается, я пытался его как-то угасить, но видать сотруднику все равно на мои просьбы прекратить все эти дележки и покинуть мероприятие, не мешая его проведению.

4. - Неадекватное поведение к сотрудникам других организаций.
Неадекватное принятие решение и поведение в общении с организатором мероприятия. Опять же, нужно было подойти по нормальному, а то есть: 
- Представиться для начала, сказать кем приходиться.
- Потом высказать и указать на авто, но не как не доказывать что-то и называть статьи не понятные, которые я не нарушал.
- Высказавшись, просто развернуться и уйти, дабы не мешать его проведению.
А не называть меня "Гражданин" - "Ой, не гражданин" - по вашему это нормально я смотрю, если вас назовут - "Не гражданин"

5. - Неумение оказывать ПМП. 
6.- Наплевательское отношение к лежащему Полковнику другой организации, который истекает кровью после ранения.
Ухх, опять же вы ничего не увидели, не поняли, обвинили кого-то одного - наверное стоит задуматься о вашей дееспособности, хоть вы и отстояли 2 срока, но это не значит, что вы хороший сотрудник, т.к. не видите даже банальные нарушения.
Первая Медицинская Помощь - это целый комплекс, проводимых работ для спасения гражданских лиц, ибо сотрудников - оказывать и проявлять активность в спасении коллег, которые занимают высокопоставленные должностя в нашем случае. Я был ранен (5:00 по видеозаписи) и лежал на асфальте без сотрудников ЦГБ большое кол-во времени, по которому мог произойти летальный исход. Сотрудники ЦГБ пришли позже (7:30 по видеозаписи) и скажите, что делал ваш сотрудник целых 2:30 минуты? - не можете ответить!? - я отвечу - он Стоял и ничего не предпринимал для оказании П.М.П. Какой должен был быть процесс П.М.П. я думаю вы уже должны знать как Генерал, или опять ничего не увидели !?

7. - Помеха сотруднику ЦГБ-Н при транспортировки раненого.
Если вы опять же, нормально все просмотрели и решили правильно вопрос, думаю все было бы понятно. Я уже как-то не удивлен, то что вы ничего не видите и не понимаете.
(9:36)
Уже привезли карету С.М.П., поставили медицинскую каталку и сотрудник ЦГБ был уже готов взять меня и положить меня на них, но видать сотруднику Полиции, что-то запрещает помогать в спасении своего коллега?
Я считаю это неадекватным решением и не логичным, плюс помеха при транспортировки раненого, а то есть:
- Был задан очень глупый вопрос пострадавшему: "Какой вы там не вердикт высказали?"
По вашему это все нормально я смотрю, ГИБДД-Н все разрешено, они ничего не нарушают, а ГИБДД-П всегда крайние, ну хорошо, пусть в вашей логики будет именно так.

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Jack_Brown
В 04.11.2020 в 17:50, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:
  Скрыть контент

Перечисленные Вами моменты, зачастую, мною замечены на Ваших же доказательствах замечены не были. Как минимум, первых 4 -х пунктов на доказательствах я не заметил. 

По поводу неумения оказывать ПМП:

Сотрудник и не обязан уметь оказывать ПМП, так как ПМП - первая медицинская помощь, её имеют право оказывать сотрудники министерства здравоохранения. Сотрудник должен уметь оказывать первую помощь, равно как и любой гражданин.

Последующих двух пунктов также не заметил на доказательствах. 

За лидером нарушений не замечаю, обвинение в блате в данном моменте - по большей части беспочвенное и без доказательное. Если у Вас есть дополнительные вопросы или доказательства - предоставьте.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Я так понимаю, что дополнительных вопросов и доказательств - не имеется.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...