Перейти к содержанию
Sasha_Belyakov

Обжалование наказания от администратора Danila_Sudenkov

Рекомендуемые сообщения

Sasha_Belyakov

1. Ваш никнейм: Ilya_Markelov
2. Никнейм администратора: Danila_Sudenkov
3. Суть: Я работал дальнобойщиком, выезжал из красного октября и случайно придавил игрока т.к он бегал рядом со мной, я остановился и сказал ему не бегай тут при этом он откат написал несколько раз и прилетает бан за ДБ. Может я чего-то упустил скиньте видео моего ДБ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JcZCu
5. Дата и время бана: 2020-11-04 в 18:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Sasha_Belyakov

Поделиться сообщением

Danila_Sudenkov

Доброго времени суток! Вы были наказаны за нарушение следующего пункта правил сервера:

Цитата

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

Вот доказательство Вашего нарушения. Итак разберём ситуацию:

Цитата

я остановился и сказал ему не бегай тут

Если Вы остановились, то почему когда вы отъехали от арки игрок только подымался на ноги. Если Вы сбили человека-это РП ситуация, которая требует отыгровки, а не просто сказать человеку не бегать. Вы ведь в реальности сбив человека не стали бы ему объяснять, что делать и где бегать. Верно?

Цитата

при этом он откат написал несколько раз

Не совсем Вас понял, что откатил игрок?

У Вас имеются вопросы по поводу того, что я расписал выше?

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

Вы уверены, что я его сбил? Там прицеп прыгал и его сбил, я проехал нормально без наезда, я обратно когда возвращался наехал на него чутка он бегал на дороге, я остановился и сказал не бегай тут и сразу бан. Не совсем полные доказательства того, что я его сбил и уехал 

Поделиться сообщением

Danila_Sudenkov

Помимо Вас никто другой человека сбить не мог. Не думаю, что фургон второго дальнобойщика сбил человека. После Вашего отъезда из арки видно, что игрок лежит.

Цитата

я обратно когда возвращался наехал на него чутка он бегал на дороге, я остановился и сказал не бегай тут

Если Вы сбили человека, то сперва стоит спросить цел ли он, а потом уже сказать, чтобы не бегал, ибо в другой ситуации вы бы могли просто задавить человека и говорить ему "Вы целы?" будет максимально не правильно.

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

Я вам говорю прицеп его сбил который вы игроку помогали тпшить т.к он прыгал. Потом я выезжал из арки уже обратно и задавил его чутка т.к он на дороге прыгал за прицепом его не видно и я ему сказал: не бегай тут и он откат несколько раз прописал и убежал и сразу бан даже скрин сделать не успел ни какой. 

Я считаю это не правильное решение т.к не видно намеренного дб

Пускай сразу даст ответ зга, га, кто из нас прав. Т.к намеренного дб на видео не видно, тут или прицеп его задавил который вы тпшили или я как то задел, но я не видел не кого 

Поделиться сообщением

Danila_Sudenkov

Пересмотрел наказание. Причина вынесена не корректно, Вы должны были быть наказаны за уход от РП, так как наказывается только намеренный ДБ. Более точный вердикт ожидайте от ЗГА.

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

Какой уход от РП? Я не уезжал не куда даже я остановился и  сказал ему: не бегай тут и при этом он написал откат несколько раз и убежал сразу и мне приходит бан. А там я его не давил на видео этого даже не видно, что сбил я его, это мог прицеп который прыгал между арок 

Поделиться сообщением

Danila_Sudenkov

Более точный вердикт по жалобе вынесет ЗГА. Ожидайте

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не вижу смысла выдавать блокировку в данной ситуации, ибо тот игрок, которого кто-то сбил, сразу побежал по своим делам дальше. То бишь даже он сам не планировал ни с кем отыгрывать RP, соответственно не имел претензий к вам, Илья. Также на доказательства не видно, кто конкретно его сбил. Выстраивать вердикт на предположениях мы не вправе. 

Ваш аккаунт разблокирован. 

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

Спасибо, что оценили всю ситуацию, а компенсация будет за груз, который я потерял? Груз стоял 30к

Банк счёт 896334 

Поделиться сообщением

Danila_Sudenkov

Компенсацию выплачу в ближайшее время. Приношу извинения за предоставленные неудобства! :)

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Прослежу за выплатой компенсации, а жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...