Перейти к содержанию
baker

Обжалование наказания от администратора Dmitry_Pretty

Рекомендуемые сообщения

baker

1. Ваш никнейм: Dmitry_Baker
2. Никнейм администратора: Dmitry_Pretty
3. Суть: Хоть я еще и не получил наказание в виде бана, хочу оспорить решение адмнинистратора об одобрении жалобы на меня. С моей стороны это выглядело так: Я еду, человек, подавший жалобу, едет справа от меня и начинает поворачивать влево, пытаясь объехать. У меня на экране не было физического контакта. На видео, что прикреплено с жалобы видно, что физ. взаимодействие игрока на меня никак не подействовало, что очень похоже на пинг или подлагивание сервера. Если бы физ контакт произошел, то мой прицеп его обязательно почувствовал бы, так как сейчас они довольно легкие и легко идут в занос.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/veNt1rH
5. Дата и время бана: 2020-11-04 в 15:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Какие-либо дополнительные док-ва ваших слов есть?

Поделиться сообщением

baker
2 минуты назад, Dmitry_Pretty сказал:

Какие-либо дополнительные док-ва ваших слов есть?

Видео от своего лица не имею, так как мне не показалась ситуация нештатной. От моего лица физ контакта вообще не было.

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Точно сказать, пинг это или нет - не могу. Показалось не пингом, так как траектория движения ваша и второго участника вполне могла вызвать такое ДТП.
Давайте окончательный ответ дождемся от Главного Администратора. Забанены не будете до окончательного ответа.

Поделиться сообщением

baker
17 минут назад, Dmitry_Pretty сказал:

Точно сказать, пинг это или нет - не могу. Показалось не пингом, так как траектория движения ваша и второго участника вполне могла вызвать такое ДТП.
Давайте окончательный ответ дождемся от Главного Администратора. Забанены не будете до окончательного ответа.

Окей, а то отлетать в бан на пару суток не хотелось бы, из-за того, что у кого-то на 1 процент упало состояние груза и дали на 100р меньше зарплаты

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В следующий раз не нужно поворачивать из правой полосы налево, полностью игнорируя правила приоритета. Пинг там возможен, жалоба будет пересмотрена.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...