Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Philippov

1. Ваш никнейм: Kirill_Philippov
2. Никнейм администратора: Jeffrey_Franko
3. Суть: Добрый день!
Сегодня опять столкнулся с проблемой в сфере сломанной машины,попросил администрацию помочь,в ответ /call112,просите людей,хорошо, в ответ написал,что нет эвакуаторщиков и людей,которые помогут,не знаю почему вам сложно оказать помощь?????????
Сказал спасибо админам,один более адыкват ответил приятной игры,другой выдал наказание за оффтоп,нет бы помочь,а вы только и делаете,что фармите репорты,потом пишите,что администрация всегда помогает людям.
(притом что некоторая администрация помогает)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1krlKZc

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Добрый день, да что вы говорите?

Мы не обязаны помогать каждому второму, у нас есть своя работа, не всем всегда удается помочь. И нет, нам не сложно, просто Вы не один находитесь на сервере.

Ваши сообщения чистейшей воды оффтоп. Я не понимаю, что Вы хотите сейчас услышать.

Если есть вопросы - пожалуйста, задавайте, попробую ответить

Поделиться сообщением

Kirill_Philippov

Если вы были заняты в данный момент,то почему со общались?
Не знаю почему вам было впадлу помочь
Еще и говорили,что якобы нет трактора

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Я вам ещё раз повторяю, Вы не один на сервере, не нужно думать только о себе.

Приходит вопрос - мы на него отвечаем.

Поделиться сообщением

Kirill_Philippov

Ну я вас понял,всего доброго

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Действительно, администрации всегда непорядок меньше чем самих игроков. При слежке за кем то по запросу в репорт администратор может без труда отвечать на те самые вопросы в репорт, но при этом не может прервать слежку до момента либо выдачи наказания за нарушение либо за удостоверение в том что игрок не нарушает, только потом он переходит на следующий запрос о помощи или слежке в репорт. Поэтому администраторы так быстро отвечают на вопросы нежели реагируют на слежку, так-как одна слежка отнимает от 2 до 5 минут.
По итогу: ваш вопрос вы могли решить и сами, достаточно было бы должного желания. Если бы администратор был бы не занят и у него при этом была бы возможность (вызвать тот же трактор) вам бы непременно помогли, но при условии что вы уже все перепробовали и последняя надежда только на администрацию. Пробуйте пожалуйста большую часть вопросов решать самостоятельно, а как только ну уже совсем все плохо - обращайтесь в репорт.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...