Перейти к содержанию
Тысяча минус семь

Жалоба на администратора Egor_Tkach

Рекомендуемые сообщения

Тысяча минус семь

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Atlanta
2. Никнейм администратора: Egor_Tkach
3. Суть: Я не знаю, как это объяснить, но администратор "издевается" надо мной. Суть в том, что я написал биографию. Ладно, в первый раз была ошибка и он мне ее указал, исправлено. Уже на следующую проверку указали новые ошибки. Теперь вопрос. Администратору так трудно указать на все ошибки в одном сообщении? Биографии проверяются раз в сто лет, и если каждый раз находить и докапываться до мелких деталей, можно написание биографии растянуть на месяц. Просьба провести какую-то беседу администратору по поводу проверки биографий, ибо это реально бесит.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/293986-biografiya-aleksandra-atlanty/?tab=comments#comment-1915979
5. Дата и время бана: 2020-11-04 в 00:00

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Здравствуйте! Вам было указано ещё только на три ошибки, это не пять и не десять. Вам даётся время чтоб самому найти ещё ошибки, либо что-нибудь дополнительно описать. 

50 минут назад, Aleksandr_Atlanta сказал:

Ладно, в первый раз была ошибка и он мне ее указал, исправлено. Уже на следующую проверку указали новые ошибки. Администратору так трудно указать на все ошибки в одном сообщении?

Скажу вам честно, я не робот. И проверять каждую минуту биографии я не могу,  у меня есть свои дела ещё. Приблизительный график проверки биографий написан в подписи, и они не проверяются "раз в сто лет".

53 минуты назад, Aleksandr_Atlanta сказал:

Биографии проверяются раз в сто лет, и если каждый раз находить и докапываться до мелких деталей, можно написание биографии растянуть на месяц.

Есть ещё вопросы? Если нет, то ожидайте ответа о ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Тысяча минус семь

1) Вам трудно указать сразу все ошибки? 

2) У других игроков тоже есть личная жизнь, представляете. 

3) Если вы проверяете раз в три дня и не справляетесь с этим, то отдайте это дело другому. 

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Почему? Мне не трудно, просто я даю время, чтоб игрок сам описал дополнительно, либо чтоб сам нашёл ошибки. А также, если я начну сразу писать все ошибки, то не все смогут и в четыре дня уложиться. Тем более после исправления одной ошибки биография приобретает новый вид, и надо смотреть какие ошибки в новом виде.

Если кто-то не успевает исправлять ошибки из-за своих дел, и отписывает об этом в теме, то я вхожу в положение и не закрываю тему. 

Цитирую правила написания биографий:

Цитата

Биографии рассматриваются в течение недели. После публикации темы, она принимает статус "На рассмотрении" и ожидает проверки модератором раздела. Модератор вправе как одобрить биографию, если не имеется нареканий, так и отклонить, указав причину своего решения.

Поделиться сообщением

Тысяча минус семь

Если вы укажите сразу все ошибки, то и дня может хватить на то, чтобы исправить. 

Вот смотрите. Одна из ошибок - недостаточно описана подростковая жизнь. Хорошо, ошибка исправлена, но вы нашли ещё одну ошибку, которая была ещё в прошлом варианте биографии. Почему вы сразу не указали?

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Значит на это были причины.

Поделиться сообщением

Тысяча минус семь

Аргументый аргумент. 

У вас и спрашивают причины того, почему вы сразу их не указали?

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Все ошибки иногда сложно заметить с первого раза, и как я вам сказал, то что после редактирования могут появится новые ошибки, так что лучше сначала указать на одну или две, а потом после редактирования указать на новые ошибки, или на те которые уже были.

Поделиться сообщением

Тысяча минус семь

В чем прикол таких действий? 

Я вам ещё раз повторяю, что до и после редактирований были одни и те же ошибки, но указали вы на них гораздо позже. 

Если вы сразу не замечаете ошибки, это исключительно ваши проблемы. Почему игроки из-за этого должны неделями писать биографии?

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

При первичной проверке биографии администратор может не заметить некоторых ошибок, а после уже ваших изменений он перепроверят вторично эту же биографию, где и находит дополнительные ошибки, которые упустил до этого. К тому же, ошибки могут появляться после изменений и исправлений предыдущих ошибок.

Поделиться сообщением

Тысяча минус семь

Значит как-то меняйте расписание проверок биографий, ибо так реально невозможно нормально писать биографии

Изменено пользователем Aleksandr_Atlanta

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Хорошо, постараемся что-то изменить для более быстрой проверки биографий, но вы должны тоже понимать, что это процесс трудоемкий, а людей, которые способны проверять биографии не так много. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...