Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

wess

1. Ваш никнейм: Dima_Nyxaev
2. Никнейм администратора:  Michael_Maskelyne
3. Суть: У меня была погоня, я свернул на обочину что бы остановиться. Из-за того что у меня плохой кабель интернета, у него сломано крепление, он отсоединился, из-за этого я испарился. Я сразу же поправил кабель и как только зашел обратно в игру, администратор без разбирательств выдал мне БАН ! Прошу снять мне бан, доказательства предоставляю ниже.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8DNrS1v

Изменено пользователем Dima_Nyxaev

Поделиться сообщением

Romario_Nevskiy

Добрый день, уважаемый Dima_Nyxaev.

Вы были забанены по наводке администратора с тегом "MAM" - Michael_Maskelyne
Измените 2 пункт жалобы.

Поделиться сообщением

wess
2 минуты назад, Thomas Lucchese сказал:

Добрый день, уважаемый Dima_Nyxaev.

Вы были забанены по наводке администратора с тегом "MAM" - Michael_Maskelyne
Измените 2 пункт жалобы.

Добрый день, изменил.

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток.

Аккаунт был заблокирован за нарушение пункта  6.12 Внутренних Правил 5 Сервера.

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Скрыть контент

Если у вас произошел вылет из игры, вы должны это зафиксировать, например, сделав скриншот окна с ошибкой. Затем зайти обратно в игру и уведомить ваших оппонентов о том, что у вас был вылет, и, возможно, доиграть ситуацию до конца.
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя выходить из игры от взаимодействия с другими игровыми персонажами. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

На игрока, которого Вы подвезли до СТО Приволжска, поступила жалоба, при  слежке я увидел от Вас, игнорирование требования остановиться сотрудниками ГИБДД/
Вы начали проезжать по встречной полосе, зацепив за собой троллейбус и срезав по тротуару. Не совсем это все похоже на  "я свернул на обочину что бы остановиться".

Ваш автомобиль начал уже дымить по черному, когда Вы решили остановиться.
Конечно, бывает разное и вылеты в такие моменты, но главное, чтоб это было не систематически. 

Прошу ЗГА проверить аккаунт Dima_Nyxaev на подобные вылеты или аналогичные блокировки аккаунта.

Что касается, того, что Вы сразу зашли обратно на сервер, на всем протяжении, что я наблюдал за Вашим пассажиром, в сети Вас так и не увидел, возможно, что и не достаточно был внимателен. Поэтому рекомендуется  сразу писать в репорт и сообщить о Вашем заходе обратно после вылета при RP отыгрыше.

Доказательства :  
https://youtu.be/-I3K61Kuy7Y

Изменено пользователем Michael_Maskelyne

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

wess
13 часов назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

На рассмотрении.

так меня разбанят или нет?

Поделиться сообщением

wess
21 час назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

На рассмотрении.

и что в итоге?

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Поданы на разбан.
Однако напомню об этом правиле:

Цитата

Систематический выход или вылет из игры при встрече с сотрудниками полиции. [Ban 20 дней]

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...