Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Kinomanov

1. Ваш никнейм: Daniil_Kinomanov
2. Никнейм администратора: Thomas_Lucchese
3. Суть: А также Andrey_Podolski.
Во время задержания преступника, с его стороны было несколько раз нарушены правила РП.
1) Серьёзные аварии на автомобиле, которые должны были нанести ему урон, но он продолжал движение.
2) Уход от РП при помощи своего друга на другом автомобиле, (помеха РП процессу).
3) Пересел на велосипед и начал уезжать на нём, игнорируя сотрудника с оружием в руках.
После обезвреживания преступника, я попросил сотрудника ЦГБ чтобы тот оказал ему первую помощь, после я бы действовал в рамках закона и задержал гражданина по всем нарушенным статьям.
Но гражданин начал бегать, прыгать и играть со мной, как будто не пострадал в ДТП, и после огнестрельного ранения.
Так как я не могу пользоваться шокером, дубинкой и пистолетом в больнице, я попросил администраторов заморозить человека, для дальнейших РП действий. Так же я написал им, что после заморозки объясню причину и всё разложу по полочкам. Но мне отказали, и ввиду их некомпетентности, они утверждали, что я могу пользоваться шокером и другими видами орудия 15 секунд, на видео слышно, что при нажатии на мышку ничего не происходит, удары с дубинкой тоже невозможно проводить, так как они работают с огромной задержкой и обезвредить невозможно, наручники накинуть тоже невозможно, так как нарушитель находится в движении.
Следовательно они никак мне не помогли, а пока я проводил разборки, нарушитель вышел из игры.
Всё бы ничего, если бы Я из-за своих действий не смогу поймать нарушителя, тут просто невозможно никак остановить его, вот я и обратился за помощью к Администрации.
На сервере и так очень много нарушителей, все всегда выходят, а при обращении к администрации, у тебя есть хоть какой-то шанс поймать и восстановить справедливость. но с данными администраторами такое невозможно, ладно бы у меня не было веской причины, был бы я гражданским, но тут я состою в старшем составе ГУВД, а без причины точно не потребовали заморозки человека, а так получается что всё свое время, я потратил зря. не добился помощи, и какого-то взаимодействия с игроком.
Данные Администраторы даже не попытались разобраться в происходящем, 1.5 года работал один из них в ГУВД, видать работали также как и сейчас в администраторах - Никак.
Решение за вами.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=B441EzO2GK0

Поделиться сообщением

Andrey Podolskiy

Приветствую, ну начнем по пунктам.
1) Серьёзные аварии на автомобиле, которые должны были нанести ему урон, но он продолжал движение.
2) Уход от РП при помощи своего друга на другом автомобиле, (помеха РП процессу).
3) Пересел на велосипед и начал уезжать на нём, игнорируя сотрудника с оружием в руках.
На это я вам ответить не могу поскольку этого я не видел, далее по списку:С каких пор вы не можете пользоваться тайзером в больнице, очень интересно, + с чего я должен вмешиваться в РП процесс, если уж он и нарушил какие либо правила сервера, которых я не видел, для этого есть спец. раздел для жалоб, туда вам и дорого с таким вопросом, далее, верно, удары и выстрелы не всегда проходят, но они проходят успешно, проверено и не раз. А на счет того, для чего вы его везли в больницу, если по РП мед помощь спокойно оказывается в пункте приема нарушителя, всегда так было, и никогда никто никого не возил в больницы, по вашему я должен верить вам на слова ? Глупо с любых из сторон с каких бы я это не рассматривал.

Поделиться сообщением

Romario_Nevskiy

Приветствую вас, Daniil_Kinomanov

Ни одного из этого пункта я не видел, т.к. начал следить только в момент, как вы попросили его заморозить. Тайзером, дубинкой, пистолетом вы можете пользоваться в больнице, проверено лично на опыте своей работы. Также на 14:00 в вашем видео видно, как вы бьете дубинкой.
С каких пор мы должны его замораживать, с каких пор мы должны вмешиваться в РП процесс. Это ваша работа. У вас есть рация, с помощью который вы всегда можете вызвать подкрепление.

Если он и нарушил что-то, то на форуме есть раздел с жалобами на гражданских, вам туда. А не просить администрацию наказать за то, чего мы не видели.

Поделиться сообщением

Daniil_Kinomanov

Вам отдельный ролик записать как работает Тайзер и Дигл в больнице?

Цитата

А на счет того, для чего вы его везли в больницу, если по РП мед помощь спокойно оказывается в пункте приема нарушителя, всегда так было, и никогда никто никого не возил в больницы

Этого я вообще не понял, вчитайтесь пожалуйста.

Если нужны были доказательства, почему просто не написать и не попросить их? 
В данный момент у меня не на него жалоба, а на вас, на ваши действия, на то как вы работаете с игроками, тем более с сотрудниками МВД, которым вы должны хоть как то помогать, а не отнекиваться от них.

Изменено пользователем Daniil_Kinomanov

Поделиться сообщением

Andrey Podolskiy

Проще говоря для вас, конвоир обеспечивает мед. помощь, и нет, вы обычный игрок и префикс"МВД" не ставит вас выше кого либо уж темболие.

Поделиться сообщением

Daniil_Kinomanov
Цитата

Проще говоря для вас, конвоир обеспечивает мед. помощь, и нет, вы обычный игрок и префикс"МВД" не ставит вас выше кого либо уж темболие.

Когда я обезвредил нарушителя, я не могу надеть на него наручники, так как  он "Без сознания" Какой конвоир вообще? Вы знакомы с игрой хоть на уровне игрока? Или как вас поставили на данную должность, если вы не разбираетесь в игровой механике сервера? Хм, даже так, а я думал что сотрудники МВД имеют приоритет в вашей работе. На 7:09 минуте видео я наглядно показал вам, что я не могу надеть на него наручники

Поделиться сообщением

Andrey Podolskiy

Хех, весело получается, что мешает надеть наручники на человека если он без сознания? Как меня поставили на данную должность вас волновать не должно, если поставили-значит прошел, и не отходим от темы "жалобы". Возьмем любые спец. операции, и если брать в расчет человека за которым едут уже зная что он сделал, и как вы говорите были неоднократные уходы. А что мешает надеть наручники человеку без сознания, и уже потом вызывать мед помощь, если уж вы не в силах проконтролировать/вызвать еще помощь для контроля ситуации с человеком, при том что по РП можно было надеть наручники, а команду не вводить, тогда бы я понял что это действительно человек не соблюдает РП процесс, а так по видео я вижу как вы его пытаетесь беспомощно уговорить что бы он сдался, при том что ГУВД(МВД) уж тем более это силовая структура, которая имеет полный список возможностей на задержание преступника, у вас прав перед сотрудниками ГИБДД раза в 2 больше, там было много возможностей задержать гражданина. Я лично посмотрел видеоролик предоставленный вами, и вместо того что бы бегать и уговаривать его остановиться, вы могли хотя бы попытаться выстрелить из шокера и продолжить задержание как подобает сотрунику ГУВД(МВД).

Поделиться сообщением

Daniil_Kinomanov

Ждём ответа вышестоящих, с вами диалог вести не получается, вы просто не понимаете что пишите.

Цитата

Хех, весело получается, что мешает надеть наручники на человека если он без сознания?

Цитата

вы могли хотя бы попытаться выстрелить из шокера и продолжить задержание как подобает сотрунику ГУВД(МВД).

Вы действительно не понимаете механику игры на данном проекте? Или Вы просто прикалываетесь надомной? Вам отдельный ролик записать на то как работает Шокер и Дигл в помещении МЗ?

Фрагмент из видео: 

Поделиться сообщением

Andrey Podolskiy

Я вам написал все выше, долго беседовать с вами я не намерен, я отлично знаю как это работает.

Поделиться сообщением

Daniil_Kinomanov

Ждём ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Администратор имеет право отказать в вашей просьбе, будь вы хоть 100 раз в СС (старшем составе), особенно в такой просьбе как лишить кого то возможности двигаться. Для того что бы администратор помог вам в такой ситуации, вы должны были описать в репорт все что было и будет, допускается объяснить в крации но так что бы администратор понял.

То что оружие плохо работает - оно там и не должно работать, это грубо говоря Зеленая Зона.
Нарушений со стороны администратора нет, есть лишь небольшое недопонимание но это связано с вашей недосказанностью. Дали бы вы больше информации, администратор бы вам скорее всего помог.

Поделиться сообщением

Daniil_Kinomanov

Администратор не разбирается в игровой механики сервера, он даже не постарался контактировать со мной в данной ситуации, чтобы была "досказанность". 

Он не разобрался в ситуации, даже на стараясь понять что происходит. 

Прошу обратить внимания на то, что я написал в репорт, "объясню всю ситуацию", плюс к тому, пока я бы все расписывал в репорт, то игрок бы уже давно вышел и времени не было, повторюсь, я в репорт писал, что при заморозке, я объясню всю ситуацию. 

Но администратор утверждал и давал мне советы, как будто я сам не пробовал применить шокер и дубинку. 

Да и вообще при чем тут сколько раз кто был в СС, я это сказал к тому, что я не являлся гражданским, а являлся сотрудником ГУВД. 

А про зелёную зону, вы это лучше администратору расскажите, (упоминание про зелёную зону было в моем видео) то есть вы вообще не видите нарушений со стороны данного администратора? 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Вы же должны понимать что не вы один на сервере просите помощь. Ваш вопрос решается очень просто, игрок вышел из игры во время РП с сотрудником МВД = бану до 10 дней (при наличии конечно доказательной базы).
То что администратор не совсем разбирается в некоторых механиках игры - так в этом нет ничего такого, все мы что то да незнаем в нашей игре. Каждый день мы чему то учимся.
К сожалению с бывшим администратором я уже не могу провести беседу, но думаю прочитав эту тему он все поймет.
Я лишь вижу недопонимание со стороны бывшего администратора, не более.
Я вам все описал, так как администратор более не является таковым, тема себя исчерпала.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...