Перейти к содержанию
Sony Ericsson

Обжалование наказания от администратора Nikita_Somin

Рекомендуемые сообщения

Sony Ericsson

1. Ваш никнейм: Plummy_Plum
2. Никнейм администратора: Nikita_Somin
3. Суть: Здравствуйте, меня забанили за смерть при "рп процессе". Никакого рп не было. Моя машина перевернулась, полицейский преследовал автобус, я же толкал авто. Я умер прыгнув на трамвай. Когда я появился в больнице я был в другом скине, когда ориентиром был мой прошлый, все мои слова сотрудник игнорировал. Вы можете мне приравнять уход от погони путем смерти/офф. Надеюсь мне снизят срок
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GwUVde3
5. Дата и время бана: 2020-11-04 в 15:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Nikita_Somin

Здравствуйте. 

Перезалейте пожалуйста скриншот, у меня и моих коллег не видно, что на нем.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Поделиться сообщением

Nikita_Somin

Здравствуйте.
Блокировка Вам была выдана позже, через минуты 3 после погони.

Цитата

полицейский преследовал автобус

Вы уверены?) Тогда почему полицейский поехал в трамвайное депо, затем вышел из машины и побежал за Вами?

За Вами велась погоня, после Вы побежали в трамвайное депо, далее у меня случился рассинхрон, но посовещавшись с куратором, было принято решение заблокировать Ваш аккаунт за "Смерть от ареста". Почему когда Вас начало бить током, Вы не слезли с трамвая?
Доказательства: https://youtu.be/Hp5RQxn4RLY

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Я полностью уверен, что передо мной погоня следовала за автобусом, что есть на моей записи, вашу же я просил, чтобы посмотреть на вашу картину. Залез я на трамвай с целью смерти, ибо погоню пешком продолжать я смысла не видел, машина стояла в тоталле, а оффом я пропал из мирного и всё равно понес наказание, поэтому самым адекватным решением я увидел только броситься под трамвай, но в данной ситуации на него. Не секрет почему сотрудник начал погоню за мной, но это немного не честно, что из-за недоработок карты я лишился возможности погони, где у меня был шанс выше 99% уехать от полицейского, да и к тому же заканчивать одну погоню, для того, чтобы начать погоню за нарушителем покрупнее, без возможности уехать, если запись потребуется, то я обязательно скину её, но возможно без звука, ибо я очень сильно выражал свое недовольство ко многим вещам.

Ознакомившись с вашей записью появилось только больше вопросов. Почему у вас на столько сильно лагает, а также почему трамвая сначало не было, а потом я вместе с ним оказался в другой части Мирного. Я понимаю, что не у всех есть деньги на нормальный компьютер, но даже у моего друга с кор 2 дуо не на столько низкий фпс, даже с записью.

Кстати очень жалко ДПСника, что он настолько безпомощный, что на камри не может догнать без помощи админа обычного бомжика, который может только бежать. Я успел уже от 213 ешек погонять на святогоре, при чем успешно уйти позже, а этот не может пешего догнать.

Поделиться сообщением

Nikita_Somin
Цитата

Я полностью уверен, что передо мной погоня следовала за автобусом,

По этому в начале видеоролика, когда сотрудник полиции подъехал к Вам, Вы крикнули "А Вам нельзя по тротуарам ездить" 

Цитата

Залез я на трамвай с целью смерти, ибо погоню пешком продолжать я смысла не видел

Смысл в тех, или иных действиях есть всегда) В данном случае это был Ваш шанс не получить блокировку игрового аккаунта. 

Цитата

Кстати очень жалко ДПСника, что он настолько безпомощный, что на камри не может догнать без помощи админа обычного бомжика, который может только бежать

Сотрудник ГИБДД по этому и написал в репорт, потому что люди очень часто выходят из игры при погоне за ними, следственно нарушают логическую цепочку, так как в реальности человек не сможет покинуть жизнь) 

На счет Ваших слов про мой ПК. 

Рассинхрон и Лаги - разные вещи. 

Не отрицаю, мою ПК слаб, но факт Вашего нарушения это не отменяет, тем более Вы сами его признали. 

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

1. Повторюсь, на моей записи этот же человек, что есть в моей записи, которую я предлагал скинуть, где видно,что сотрудник делал до момента вашей слежки.

2. Полицейский вёл запись, о чем говрил в гс, тем самым мгшил.

3. Я про пк упомнял только по той причине, что у вас больно низкий фпс, если учесть, что у моих друзей есть компы нулевых годов и даже с записью выходит фпс больше. И да, я признаб свою вину, но хотел доложить о том, что погоня в рамки рп как минимум данная не входит, ну совершенно никак, я конечно же нарушил правила, за что готов понести наказание, но оно слишком велико, если учесть действия полицейского и полицейских. Поверьте, мне смысла оффаться не было бы, если не баганная текстура, из-за которой моя машина ушла в тоталл. Я на этот сервер в целом то перехожу потихоньку с 5 по причине нормальных погонь и справедливого ВПСа, уж поверьте, если я на 5 имею ограничитель штрафов, то ездить я научился по этой карте, и уйти от погони я вполне смогу почти на любом авто. На 5 сервере полиция может делать что хочет, ибо на них идёт вечный блат, стрельба в городе без причин разрешена ВПСом, срезы при погоне им разрешенно использовать ( либо запрещено, но администраторам только на форуме не всё равно ) и мне все равно удаётся уходить от погонь на многих тс. На 2 же я могу повеселиться в доволь при погоне, не втопить в пол и уходить по прямой в ожидании, чтобы те врезались в что-то на пустой прямой ( сотрудники ездить вообще не умеют, даже стрелять то не очень выходит), а просто кататься и в итоге уйти от погони просто по времени, дворами или ещё как, полицейские не стреляют. Так что от камри я бы ушёл, если опять же не баганная текстура. Для полной картины я всё же скину позже записи от своего лица, ибо вы можете подумать, что я вас в чём-то обманываю, либо путаю, надеюсь мы разберемся и в итоге я получу хотя бы наказание поменьше.

Изменено пользователем Sony Ericsson

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Сейчас должна быть более полная картина. Надеюсь этого хватит, для того, чтобы доказать, что срок слишком велик.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Ну так что там?)

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

На последней видеозаписи видно же, как сотрудник заострил внимание на вас и просил вас вылезти из машины.
А на доказательствах администратора он уже едет за вами.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Да. всё видно, но он за мной начал погоню только после того, как закончил погоню ( явно не удачно ) с автобусом, сотрудник полностью игнорировал все мои вопросы, просбы и т.д. А также я уже выше писал, почему мне срок выдан по ошибке на столь большой период, половина которого кстати уже прошла, что я считаю долгим периодом, мы до сих пор не разобрались похоже. Знаете, я уже могу надеяться только на маленькую компенсацию, ибо похоже всё идет к тому, что срок мне снизят только на 12 часов, когда я буду спать.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

О какой компенсации идет речь, о каком сокращении? За вами велась погоня, даже на ваших доказательствах это видно. Вы же просто взяли и ушли от РП процесса с помощью смерти о трамвай. Наказание выдано верно, не вижу смысла дальше давать вам шанс выкручиваться, ибо вы даже не смогли предоставить полную запись всей ситуации, а вырезали лишь выгодные для вас моменты, что уже говорит о попытках ввести нас в заблуждение.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...