Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arslan_Baltiyskiy

1. Ваш никнейм: Vitaly_Pyatizhopkin
2. Никнейм администратора: Jeffrey_Franko
3. Суть: Здравствуйте, забанили за пг на 2 дня, попрошу предоставить док-ва моего пг с самого начала слежки за мной.
А так же с чего ради вы вмешываетесь в рп процесс(погоню) так же могу предоставить видео от своего лица.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/EGrUhDk

Изменено пользователем Arslan_Baltiyskiy

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Доброго дня!

Смотрите, за Вами велась погоня, в ходе которой Вы решили пересесть на велосипед. Хорошо. После этого Вас ударили дубинкой, но Вы этого явно не ощутили, будто мягкая игрушка ударила Вас, но дубинка достаточно тяжёлая, и думаю, что после удара у ей у Вас уже не будет желания куда-то бежать. Идём далее. По Вам открыли огонь, но Вы этого не испугались, не понятно почему, ведь достаточно было всего лишь одного попадания, чтобы забрать Вашу жизнь.

Цитата

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]

Выделю для Вас красным цветом.

Доказательства Вашего нарушения

Ожидайте ответ ЗГА.

Поделиться сообщением

Arslan_Baltiyskiy

Здравствуйте, так это вообще не та машина которая должна была за мной гнаться, и почему же вы решили что от дубины я должен был сразу слезть?

Если дубинной ударить по спине то будет больно но никак не идти сдаваться.

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Другая машина могла подойти на подмогу. Сотрудники ГИБДД/ГУВД могли запросить ещё один патрульный автомобиль. От дубинки будет очень больно, с этим я согласен, но как Вы можете объяснить отсутствия страха перед оружием?

Поделиться сообщением

Arslan_Baltiyskiy

В каком месте проявлялось мое бесстрашие перед оружием, как раз таки мой побег от полиции и является страхом перед оружием.  

Так же на моем видео по отыгровкам в чате можно заметить что никакой экипаж они не вызывали, а так же можно заметить nonRP и nonRP gun со стороны сотрудников. 

Или же полиция работает вроде таксистов для как они говорят "невменяемых"?

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Можете написать жалобу на сотрудников, прикрепив доказательства, которые у Вас имеются.

Ожидайте ответ ЗГА

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Наказание будет пересмотрено, за подобное 2 дня это слишком много.
Мой вам совет, так более не делайте, вне зависимости есть нарушения со стороны сотрудников или нету, ваша задача доиграть РП до конца а уже после с доказательсвта вы всегда можете написать жалобу на этих сотрудников в соответствующий раздел форума.
С администратором будет проведена беседа по поводу выдачи наказаний при подобных ситуациях.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...