Перейти к содержанию
Anjelo_Scaletta

Обжалование наказания от администратора Adam_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Anjelo_Scaletta

1. Ваш никнейм: Anjelo_Scaletta
2. Никнейм администратора: Adam_Sukhumskiy
3. Суть: Был забанен за Игнорирование дорожного полотна при погоне. Да, моя вина, не могу отрицать, но у меня была на то очень веская причина. Это НОНрп коп, который не давал мне спокойно жить, сидел я в глухом месте, а он каким-то чудом нашёл... И я не видел другого варианта уехать от этого человека. Прошу как-то снизить что-ли наказание. Так как это моё первое нарушение в этом пункте, и нарушил я из-за НОНрп копа, повторюсь. Если скажите кидать жалобу на того человека, то увы... у меня нет никакой записи. Я надеюсь, что вы меня поймёте
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JcNMU
5. Дата и время бана: 2020-11-04 в 12:31
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Пустыня Сахара2

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Наказаны по наводке помощника администратора Adam_Sukhumskiy. Смените второй пункт и название темы на его ник и ждите ответа

Поделиться сообщением

Adam_Sukhumskiy

Здравствуйте. К сожалению, даже если сотрудник Полиции нарушал - вы не можете отклоняться от ВПС. Вы нарушили - вы получили наказание. 

В сторону сотрудника могу лишь сказать, что он мог найти вас по камерам, установленным, к примеру, на трассе или в ПГТ Жуковский. 

Ожидаем ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Anjelo_Scaletta

А это не читается, как перевод РП в свою сторону? Момент с камерами 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет, не считается. Если у вас претензии по поводу действий сотрудников МВД - пишите жалобу в соответствующий раздел. Нарушение с вашей стороны есть, в разбане вынужден отказать. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...