Перейти к содержанию
Yaroslav_Kulik

Mike_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Kulik

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Kulik
2. Никнейм администратора: Mike_Enotov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-03
4. Суть жалобы: Я незнаю хочу чекнуть за что забанили т.к сам непонял что нарушил и хочу запомнить это и исправиться в дальнейшем.Если вы из за того что я вышел мне надо бало к ортадонту я думал успею то выехали раньше и мне был бы капец если я бы не вышел.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/a8hDo1M

Могу скинуть фотку карточки посищения 

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Добрый день!
Вы были наказаны по моей наводке, по данному пункту действующих внутренних правил сервера (ВПС):

Цитата

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Вы врезались в столб на средней скорости, тем самым Вы багом застряли в нём, я хотел прийти к Вам на помощь, но неожиданно Вы вышли из игры.
Доказательства Вашего нарушения ВПС:

Цитата

К разбану/снижению срока Вашего наказания - положительно (Не против к снижению Вашего бана дня на 2, зависит всё от Ст.Администрации, ожидайте от неё ответ.)

Если у Вас есть какие-либо вопросы, касаемо Вашего наказания - задайте их, если таковые отсутствуют - ожидайте ответа от старшей администрации. На ответ от старшей администрации может потребоваться более 24 часов, с момента подачи Вашего обжалования.

Поделиться сообщением

Yaroslav_Kulik

Я вышел 

По причине папа начел ругать и я просто в всёл авто и не смотрел на 1 секунду то на папу то на икран из за этого я врезался я забил на это т к я незнал что за нами следят и думал долго ещё  это будет и фоонулся

Поделиться сообщением

Yaroslav_Kulik

Если я неправ я готов понисти наказане сроком выше

Поделиться сообщением

Yaroslav_Kulik

если вдруг сократят на 2 дня (мало вероятно) переданте на 1 день т.к я уже отсидел 1 день в бане. Если ответите 05.11.2020 то можете уже недовать (опятьже мало вероятно)

Изменено пользователем Yaroslav_Kulik

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео я вижу, как произошло расформирование команды, это значит, что Вы покинули экипаж инкассаторов, что запрещено ВПС 6.1.17 - тот самый пункт, на который ссылается администратор в своем ответе делая это верно. Никакого нетворк трабла на доказательствах нет.  Знак вылета "!" отсутствует.

Впредь будьте аккуратнее и не нарушайте ВПС 6 сервера. Разбан для Вас будет по сроку.

У Вас остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Yaroslav_Kulik

Да. Я вышел по причине мне было к Ортадонту думал ходку успею но я думал ща ещё будет долго откуда я знал что занами слядять .кароче кратоко говоря Я Опаздовал

И за это даётся бан прочто прекрасно

Поделиться сообщением

Doker Street

Ваши личные дела не должны наносить вред игрокам. Из за Вашего выхода два игрока потеряли заработную плату. Даже если бы за Вами не следили - это не значит совершенно, что Вам разрешено нарушать правила. Постарайтесь более не опаздывать.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...