Перейти к содержанию
Haruma_Rois

Обжалование наказания от администратора Arseny_Porkhunov

Рекомендуемые сообщения

Haruma_Rois

1. Ваш никнейм: Blade_Dombrovskiy
2. Никнейм администратора: Arseny_Porkhunov
3. Суть: Добрый день уважаемый ГА и Админ забаневший меня. Сегодня получил Пермаментный БАН за то что попытался обменять валюту меж серверами. Я написал пост в свободной группе провинции о том что бы обменять валюту меж серверами, далее спросил в /report у администрации можно ли так делать. Когда получил отрицательный ответ от администратора хотел удалить пост в группе но было уже поздно. Я пункта в ВПС не нашел об этом поэтому спросил в репорт. Я давно не играл на 2 сервере, это может подтверить мой второй аккаунт Ivan_Demidov от которого я забыл логин. Попрошу прощения у вас за такое действие!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/77UZEW7
5. Дата и время бана: 2020-11-04 в 06:11
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Незнание правил не освобождает от ответственности, увы. Наказаны по факту нарушения пункта 2.6 ВПС:

Цитата

2.6 - Продавать, покупать, передавать аккаунт, обменивать игровое имущество/игровую валюту меж серверами / на реальные деньги или любые внеигровые предметы, в обход официального доната, а также, осуществлять любые попытки этих действий, как на сервере, так и вне сервера. Оплата игровой валютой фотоуслуг на сервере, оформление дизайна форумного профиля и страниц/групп VK, YouTube каналов - не является нарушением данного пункта. [Перманентная блокировка / Перманентная блокировка на всех серверах]

Остались дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением

Haruma_Rois

Я могу попросить вас не переносить блокировку на все сервера?

Изменено пользователем Blade_Polanski

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Решение по наказанию будет пересмотрено, скорее всего

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Для выдачи наказания за обмен имуществом между серверами нужен сам факт обмена, а не попытка. Ваш аккаунт будет разблокирован.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...