Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ilich

1. Ваш никнейм: Ilya_Prostoy
2. Никнейм администратора: Thomas_Lucchese
3. Суть: Начнём с того как игрок (очень жаль что я не записал это) сначала задм-ил моего напарника (таксиста), а после сел на атобус и начал таранить моё авто. И это повторялось в течении 2-3 минут (два автобуса менял, чтобы втоталить меня). Конечно ж в этот момент я кидаю слежку, которую как обычно все игнорят(на сервере было три админа). Начинаю писать второй раз, когда наш таранщик взял уже 3ий автобус и поехал по рейсу. И вот оно чудо, Томас начал следить, но автобусник вёл себя мирно, зная что на нём слежка(это ведь так логично). Осознав это я психанул, высказав всё личное, и буквально перед ним перестоился и поехал чиниться. И тот самый Томас кидает меня в деморг НА ПОЛ ЧАСА. То есть, за подрез, который видимо произошел по пингу - считается бешеным поведением? С учётом того, что я не стал уезжать и остался на месте, то-бишь я был готов обсудить с ним это. Или я прям люто его "подрезал" и "таранил"? Бог с ним еслиб получил минут 10, но получаю пол часа. В итоге - друг в больнице. Я в деморге без веских причин.

Обязательно требую повтор моих "злосчастных" подрезов, за которые я улетел на пол часа.

Так-же хотелось бы привлечь другого администратора - Andrey_Podolskiy, который без каких-либо предупреждений кинул мьут за "оффтоп" на 15 минут. Когда такого не было видно. Если б я отправил следующее сообщение (до мьюта), тогда хорошо. Или у нас теперь одно сообщение по поводу обсуждения ситуации считается лютым "оффтопом"? С учётом маленького онлайна (<200)..

Скриншоты деморга и мьюта прилагаются.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/eqjTlka

Поделиться сообщением

Romario_Nevskiy

Добрый день, уважаемый Ilya_Prostoy.

22 минуты назад, Ilich сказал:

Конечно ж в этот момент я кидаю слежку, которую как обычно все игнорят(на сервере было три админа).

Вы не один на сервере, и даже при маленьком онлайн поступает довольно большое количество жалоб.

Я не понимаю действий, по поводу ваших оскорблений в сторону автобусника и подреза. Что мешало вам просто уехать и написать жалобу на форум? Вместо этого вы все время находились рядом с ним и провоцировали на нарушения.

Вы нарушили 7.1.2 ВПС.

Спойлер

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Вот доказательства вашего нарушения: Ссылка.

Поделиться сообщением

Ilich

Понятное дело, каждый нарушитель со второй - третьей попытки поймет что на нём слежка и перестанет нарушать, конечно я ехал с ним рядом и провоцировал, но Вы так и не обьяснили причину деморга. Это похоже на жесткий, многократный подрез? Нет. Я уехал с места ДТП? Нет. Причина деморга, да ещё и столь долгого? Не услышал. 

Изменено пользователем Ilich

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Вы видите что данный игрок не в адекватном состоянии, уже нанес урон вашему другу, почему вы просто не развернулись и не уехали? Зачем нужно было стоять и ждать когда вас трижды разобьют машину а в конце вообще взять и подрезать, тем самым так же нарушить правила сервера. Ответьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ilich

Вся проблема либо в нехватке администрации, либо просто в их "лени". Потому что жалобу ты кидаешь не раз и это была уже вторая попытка. Единственное, что я хотел, чтобы человек улетел по заслугам тарана. В итоге этого не произошло. Да я слишком дерзко себя повел, когда данный тип строил из себя "мирного" водителя. Но самое забавное то, что после того, как я составил жалобу и отсидел ДЕМОРГ, а листаю чат и вижу, как этот игрок улетает не за таран, а огромное кол-во нарушений (ЕПР, ЕПТ, ТАРАН и т.д.). Какой то час назад нужно было всего то отреагировать вовремя и кроме нас двоих никто бы больше не пострадал. 

Я не отрицаю факт того, что провоцировал его на таран, которым он занимался до этого, но как все типичные игроки - фармеры (я так их называю(в видео слышно:) )) после удовлетворения (тарана) он спокойно поехал рейс, зная что на нём слежка. Ибо это слишком логично.

Единственное, что я хочу на данный момент - профилактическую беседу с Томасом. Если - же он прав, что дал пол часа деморга за подрез, который произошёл по пингу, то пожалуйста, обяъсните мне, незнающему ВПС игроку, что означает таран, умышленный или неумышленный. Если же это способствовало ДТП, должен я уезжать или нет, как это было в нашем случае. Ибо сам Томас максимально молчалив. По мимо игнора на форуме, игнорировал и в игре. 

3 минуты назад, Ilich сказал:

Вся проблема либо в нехватке администрации, либо просто в их "лени". Потому что жалобу ты кидаешь не раз и это была уже вторая попытка. Единственное, что я хотел, чтобы человек улетел по заслугам тарана. В итоге этого не произошло. Да я слишком дерзко себя повел, когда данный тип строил из себя "мирного" водителя. Но самое забавное то, что после того, как я составил жалобу и отсидел ДЕМОРГ, а листаю чат и вижу, как этот игрок улетает не за таран, а огромное кол-во нарушений (ЕПР, ЕПТ, ТАРАН и т.д.). Какой то час назад нужно было всего то отреагировать вовремя и кроме нас двоих никто бы больше не пострадал. 

Я не отрицаю факт того, что провоцировал его на таран, которым он занимался до этого, но как все типичные игроки - фармеры (я так их называю(в видео слышно:) )) после удовлетворения (тарана) он спокойно поехал рейс, зная что на нём слежка. Ибо это слишком логично.

Единственное, что я хочу на данный момент - профилактическую беседу с Томасом. Если - же он прав, что дал пол часа деморга за подрез, который произошёл по пингу, то пожалуйста, обяъсните мне, незнающему ВПС игроку, что означает таран, умышленный или неумышленный. Если же это способствовало ДТП, должен я уезжать или нет, как это было в нашем случае. Ибо сам Томас максимально молчалив. По мимо игнора на форуме, игнорировал и в игре. 

https://imgur.com/gallery/ryPqse7

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

С администратором будет проведена беседа по поводу данного случая. 
Отвечать на нарушение своим нарушением - это как минимум глупо. Советую вам более таким не заниматься, если видите неадекватного игрока, кидайте на него слежку и просто уезжайте, дальше уже с ним разберутся.
Игрок как я понял получил свое наказание за нарушение различных правил сервера, думаю что дальнейшее обсуждение не имеет смысла.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...