Перейти к содержанию
𝔼𝕧𝕚𝕝𝔹𝕦𝕟𝕟𝕪

Platon_Seven

Рекомендуемые сообщения

𝔼𝕧𝕚𝕝𝔹𝕦𝕟𝕟𝕪

1. Ваш никнейм: Jessica_Winter
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Доброго времени суток.Я видела что писал человек уже на мое имя,как оказалось мой братец много не рассказал.(https://forum.gtaprovince.ru/topic/297252-artem_gorbov/ )(Скриншот взят оттуда.)
О том что он потерял мой аккаунт еще давным давно. Не знаю может он мне наврал(О том что это был его друг.)
И дал мне совсем чужой аккаунт.Мне неизвестно,честно.
Бана по серийному номеру у меня нету и прошу его не выдавать так как я не знала о том,что данный аккаунт вовсе не мой был.
И хочу принести свои извинения его настоящему владельцу.За принесенные ему неудобства.
И попросить шанс на новую чистую игру.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JRVpg0R

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Так, с этого момента поподробнее. Я немного не до конца понял суть. Вам дали доступ к чужому аккаунту?

Поделиться сообщением

𝔼𝕧𝕚𝕝𝔹𝕦𝕟𝕟𝕪

Здравствуйте,расскажу все как есть.
Я узнала о проекте МТА провинция будучи у брата.Так как у брата был компьютер,я решила начать игру там. Но единственное я не помню в каком из городов это было (Новокузнецк или Новосибирск).После отъезда обратно в свою Прибалтику я забросила затею играть на проекте МТА провинция на не малый срок.
Позже а именно 27.02.2020 года я решила вернуться на проект.(А именно на 5 сервер)
Написала своему брату о том что не помнит ли он мои данные от моего аккаунта,так как я регистрировалась при нём.Так как прошло не мало времени,я не помнила какой у меня был логин при входе в игру и я поверила брату. Так как я посчитала что аккаунт взломали я решила поинтересоваться у брата,не заходили ли он на него(Не менял ли он пароль после моей смены).
Как оказалось данный аккаунт был вовсе не моим,и даже не брата.Об этой информации я сама узнала недавно.По словам моего брата данный аккаунт ему отдал друг лично.А мой он и вовсе потерял.Но я не знала честно что это был не мой аккаунт,и даже не брата.
Получается выходит так,мне дали доступ к чужому аккаунту при этом я даже этого не знала.
Надеюсь более понятно объяснила ситуацию.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Рассматривается.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Есть ли какие-то по данному поводу диалоги и т.п.? Каким образом данные оказались у вас?

Поделиться сообщением

𝔼𝕧𝕚𝕝𝔹𝕦𝕟𝕟𝕪

Доброе утро,Уважаемый Платон.
Скриншотов с данными от аккаунта у меня нет,как и переписки.Так как мы вели диалог на просторах WhatsApp. А номер и телефон(Модель в смысле) Я тогда меняла.
Все что имеется это вопросы о том что не заходил ли он на аккаунт,его ли он был,и т.д в соц.сети Вконтакте.
А так же рассказ о том что аккаунт был отдан другом.
Данные мне передал брат.Он написал логин и пароль. Я зашла без всяких проблем.
Я честно не знаю,может надо мной просто так сказать "стебутся ". Тем самым вводя в заблуждение меня и Вас.
Но больше всего смущает то,что Владелец вернулся спустя какое-то время со словами что его взломали.Мне кажется если бы так было,он бы заметил пропажу сразу же.И восстановил.К тому же,более полугода его ничего не смущало,а когда появилось окошко о блокировке,его смутило это.
Что-то тут явно не так.Так же скажу,если моя вина тут есть. Я готова принять наказание.
Ведь я могла и не писать о том что бана еще нету,но я сочла быть честной.
Честно уже сама запуталась во всем,ведь все что описано выше правда. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Что-то в этой истории не так. Вы что-то не договариваете.
История говорит о том, что владелец слил свое имущество валютчику. Как раз перед тем, как типа "уйти". И вы оказались на этом аккаунте ровно через 50 минут после того, как владелец зашел на него последний раз. Таких совпадений не бывает, чтобы все вот так одновременно.

Переквалифицировано на покупку аккаунта/игру на чужом аккаунте. Бан на пятом сервере останется в силе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...