Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2Egor2

1. Ваш никнейм: Egor_Tankov
2. Никнейм администратора: Alex_Grand
3. Суть: Добрый день, вы меня забанили по 7.2.1 Вспомните сколько раз я просил помощи? я вам писал в репорт это раз! я написал помогите чем нибудь никого нету на сервере. вы мне начали писать что ТАКСИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО хотя я уточнил! что НИКОГО НЕТУ. ладно второй раз написал. Написал все также вы мне дали тот же ответ и еще мут за то что я ПОДМЕТИЛ что такси на данный момент небыло. второе вы мне не чем не помогли, зачем вы тогда существуете на провинций? ладно я решился поехать на автобусе ТАК КАК НЕБЫЛО не на чем ехать. ВООБЩЕ НЕ КОГО. я поехал, все поправилом меня взяли и отправили в бан я понимаю что я нарушал. время было 6 утра .Прошу сократить срок бана,
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/oqd0ptA

Поделиться сообщением

Alex_Grand

Приветствую, уважаемый Егор, вы нарушили пункт ВПС:

Цитата

7.2.1 – Запрещено использовать общественный/рабочий транспорт в личных целях или не по его прямому назначению, а также отклоняться от заранее проложенных маршрутов. [Переобучение / Лишение прав / Ban до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

На сервере были таксисты и не малое количество ОТ , вам ни раз дали ответ что вы можете воспользоваться что одним , что другим .

Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=lNquLX_BwNc

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

2Egor2

Во первых, таксистов небыло я знаю так как писал команду. И еще не было автобусов. Во вторых я не дурак что бы брать автобус и ехать до места. Я бы лучше такси вызвал. Но пришлось так от вас помощи я не увидел. 

Поделиться сообщением

Egor_Zuzanov

ошибка.

Изменено пользователем Egor_Zuzanov

Поделиться сообщением

2Egor2
29 минут назад, Egor_Zuzanov сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Zuzanov
2. Никнейм администратора: Alex_Grand
3. Суть: Была погоня. Я на машине улетел в воду и умер. 3 дня бана считаю много для такого нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/mkM5Ovn

Суда зачем? Ало это лругая тема создаю свою. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Такси на сервере в любое время суток - достаточно. Вот только вы скорее всего не знаете как оно работает (иногда полезно читать про обновления). Новое такси работает по зонам, то есть, может быть такое что выйдя вы из дома и вызвав такси то никто не приедет, а если вы пройдете пару кварталов и повторно вызовите такси (тем самым попадете в зону где есть сейчас такси) то в таком случае есть огромный шанс что ваш заказ будет принят. Так-же, администрация не является вашими личными таксистами, телепортирами и прочими пасажиро-перевозчиками. Всегда на сервере есть ОТ, такси, другие игроки которые с радостью кого-то да подвезут.
Администрация нужна как минимум для того что бы вам комфортнее игралось и на сервере не творилась вакханалия. Остальное описание кто же такие администраторы, вы всегда сможете прочитать в правилах сервера, там все прекрасно расписано.
По итогу: то что вы взяли ОТ и поехали по своим делам - это нарушение правил сервера за которое вы и понесли наказание. Само наказание выдано верно и в пересмотре его - отказано. Пусть оно послужит для вас хорошим уроком на будущее.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...