Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Bagov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Bagov
2. Никнейм администратора: Anton_Shumov
3. Суть: Доброго времени суток. Около месяца назад меня уволили из РЖД с ОЧС за 1.12 ПдСФ. Хотелось бы пересмотреть срок ОЧС. Я осознал все свои ошибки, как нагрубил СС, не слушал руководство и т.д. Все это понял и каюсь в проделанном. Очень хочется уже во фракцию пойти. Заранее благодарен)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HBbSb5Q

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Ожидайте, поднимаю всю информацию по вашей работы.

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Получил я всю характеристику от действующего старшего состава и лидера, что я могу сказать по этой ситуации. Прошло достаточно мало времени для того, чтобы осознать все сделанное на должности. Как игнорировали лидера, придумывали свои правила (я про ситуацию с регламентом, когда 1 на 1 вы общались, хотя это грубое нарушение регламента), уходили от РП путем выхода из игры. Само отношение к старшему состава, когда вы хамили, грубили и не пытались слушать. Вы даже умудрялись поспорить со мной, утверждая свою правоту.

Что можно сказать по поводу сокращения ОЧС. Я не до конца уверен, что вам данного срока достаточно было, чтобы вы изучили все правила сервера. Я не уверен, что после сокращения ОЧС ваше отношение изменится в лучшую сторону. Я не уверен, что после сокращения вы перестанете выходить от РП, даже во время межфракционного мероприятия.

Также были предупреждения по 2.6 ПТЭ (Ежедневная отчетность). Были также замечены NonRP действия с вашей стороны. 

На данный момент я не могу быть уверенным, что вы после данного сокращения вы будете идеальным работником. Поэтому я против снижения ОЧС. Вам лучше еще месяц отдохнуть от фракций, изучите все правила более подробно и потом уже пойти во фракции

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

В связи с полученной вашей характеристикой можно сделать далеко не лучшие выводы. Все вышеописанное поведение не описывает вас как сотрудника фракции. У сотрудника не должно появиться и мысли о нарушении ВПС или хамства и неуважительного общения с СС.
Именно поэтому в сокращении ОЧС отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...