Перейти к содержанию
Aleksander Sergeevich

David_Bystrov

Рекомендуемые сообщения

Aleksander Sergeevich

1. Ваш никнейм: street_racer
2. Никнейм администратора: David_Bystrov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-29
4. Суть жалобы:Угроза киком за не смену ника(Принуждения на донат)|Вражда 
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/UxmcHk0

Вражда начилась ОЧЕНЬ давно , но она была не существенной. Но начнем с ника, он был нрп я это прекрасно понимал , на мою просьбу о смени ника отвечали след.образом:

Цитата

spacer.png

Некоторые АДМ. угрожали киком за не смену ника...

Цитата

spacer.png

Жду блата....

Цитата

spacer.png

Цитата

spacer.png

Цитата

spacer.png

Изменено пользователем Ric Dyson

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Здравствуйте!

Предоставьте полную переписку мне в личные сообщения - vk.com/matt.henderson

После предоставления доказательства будут переданы ГА.

Касаемо никнейма - действия администрации верны, по ВПС 3.2 вы обязуетесь воспользоваться донат-услугами и сменить его, в противном случае будет следовать наказание.

Цитата
  • Кик:

• Будет выдан в том случае, если игрок проигнорировал просьбу администратора о смене никнейма, так как ранее игрок уже менял свой никнейм на неправильный и администратор не может повторно сменить его самостоятельно, похожий на тот, который у игрока сейчас. В таком случае игроку необходимо воспользоваться донат услугами для смены никнейма, либо администрация будет выдавать кик постоянно, пока игрок не сменит свой никнейм на любой другой, который не будет нарушать все пункты 3 раздела ВПС 6 сервера.

Поделиться сообщением

David Bystrov

Здравствуйте. 

1) Сразу внесу ясность. То, что пишу кому-либо в лс - это мое личное дело, которое никого не должно волновать.

( p.s вы первые мне зачем-то написали .-. )

2) У вас был нонРП ник, и вы сами это признали. Я пытался вам сменить ник через админ-команды, но вы уже меняли ник с помощью донат-услуг, что делает невозможной смену ника через администрацию. Каждый такой раз, я вас давал 10-20 мин на смену ника через донат. После чего кикал. 

Пункт ВПС о нонРП никах, прошу внимательно его изучить, особенно то, что написано в самом низу:

Спойлер

3.2 - Игровой никнейм должен быть в RolePlay формате "Имя_Фамилия", прописан латинскими буквами, с нижним регистром и заглавными буквами, без транслита и лишних символов, с полным именем, без сокращения и уменьшительно-ласкательной формы, по типу: Egorka, VityaVladikCAIIIОК, ВоВа. Если в никнейме игрока присутствует имя и фамилия, но сам никнейм оформлен неверно, администрация вправе сменить его ник самостоятельно на похожий правильный никнейм (как в примерах ниже) без предварительного уведомления игрока. Наказание - Кик.

Кик:

• Будет выдан в том случае, если игрок проигнорировал просьбу администратора о смене никнейма, так как ранее игрок уже менял свой никнейм на неправильный и администратор не может повторно сменить его самостоятельно, похожий на тот, который у игрока сейчас. В таком случае игроку необходимо воспользоваться донат услугами для смены никнейма, либо администрация будет выдавать кик постоянно, пока игрок не сменит свой никнейм на любой другой, который не будет нарушать все пункты 3 раздела ВПС 6 сервера.

Личной неприязни тут нет, т.к я наказывал вас согласно ВПС, по пункту, который вы максимально игнорировали. Все верно, пока вы не смените ник через донат - кикать вас будут всегда. Так гласит пункт ВПС, указанный выше.

Вопросы?

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Полная переписка была получена.

Данные сообщения шли в ваши личные сообщения, потом же были пересланы другому человеку.
В соответствии с ВПС 4.1.45 администратору не запрещено вступать в словесные перепалки вне официальных ресурсов проекта, однако, это остаётся на его совести и может повлиять на его дальнейший карьерный рост.

Цитата

4.1.45 - Администратору не запрещено вступать в словесные перепалки вне сервера, форума, бесед администрации, фракций и организаций проекта, если это не противоречит действующему уставу администрации и ВПС. Однако, всё негативно сказанное администратором является его личным делом, это не имеет отношения к администрации в целом, это остается на его совести и может повлиять на его дальнейший карьерный рост на проекте.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...