Перейти к содержанию
Lexa_xa_xa_93

Mike_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Lexa_xa_xa_93

1. Ваш никнейм: Alexey_Tyulenev
2. Никнейм администратора: Mike_Enotov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-04
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Был забанен на 15 дней 04.11.2020г примерно в 0:30 за то что работал на трамвае, который моет рельсы, и ехал за другим таким же трамваем Скриншоты и видео не делал, просто сел поиграть, да и никогда не делаю. Жалобу подаю первый раз, так что фото только с телефона. Вот сообщение которое появилось у меня (Отключение: PanoramicDeer31 (Бот by MEN (nick: Alexey_Tyulenev)) заблокировал вас. Оставшееся время: 15 дней) За что, и можно ли с этим что ни будь сделать?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/JcFT6

Изменено пользователем Lexa_xa_xa_93

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Доброй ночи.

Измените заголовок на: "Mike_Enotov".

И измените 2 пункт подачи жалобы на администрацию.

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Добрый день!
Вы были наказаны по моей наводке, по данному пункту действующих внутренних правил сервера (ВПС):

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Я у Вас спрашивал "Моргните фарами на "L". Вы тут?". Вы не реагировали на мои вопросы, не подавали никаких действий. Тем самым я склонялся к мыслям, что Вы используете бота.
Доказательства Вашего нарушения не могу Вам предоставить, так как из-за технических причинах не могу замазать чат.
Запись вашего нарушения будет передано ЗГА, который в скором времени тут ответит.

К разбану/снижению срока Вашего наказания - против.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, касаемо Вашего наказания - задайте их, если таковые отсутствуют - ожидайте ответа от старшей администрации. На ответ от старшей администрации может потребоваться более 24 часов, с момента подачи Вашего обжалования.

Поделиться сообщением

Lexa_xa_xa_93

Здравствуйте! Я не обращал внимание на чат, так как больше других игроков рядом не было кроме трамвая за которым я ехал.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора:

Спойлер

я увидел  тот факт, что Вы игнорировали просьбы администрации в репорт полностью.  Ваши действия верно расценены администратором как нарушение 9.6 ВПС. Вы проигнорировали администратора или же использовали сторонний софт не возможно. 

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

Опираясь на доказательную базу администратора. срок блокировки у Вас остается неизменным, разбан по сроку. Так же для того, чтобы у Вас не осталось сомнений, пожалуйста, репорты, которые были написаны Вам по этому поводу. Смотрите тайминги. Можете сверить со своими лог файлами.

[04-11-2020 00:25:03] Администратор Mike_Enotov[3] для Alexey_Tyulenev[160]: Моргните фарами на "L". Вы тут?
[04-11-2020 00:25:25] Администратор Mike_Enotov[3] для Alexey_Tyulenev[160]: Моргните фарами на "L". Вы тут?
[04-11-2020 00:25:50] Администратор Mike_Enotov[3] для Alexey_Tyulenev[160]: Моргните фарами на "L". Вы тут?
[04-11-2020 00:26:07] Администратор Mike_Enotov[3] для Alexey_Tyulenev[160]: Моргните фарами на "L". Вы тут?
[04-11-2020 00:26:50] Alexey_Tyulenev забанен администратором Timur_Recardo (15 дн.) (Бот by MEN)

Действия администратора корректны. Впредь будьте внимательнее.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...