Перейти к содержанию
Egor_Dushnyi

Фракция: [ЦГБ]. Жалоба на Ivan_Kalasnikov.

Рекомендуемые сообщения

Egor_Dushnyi

1. Ваш никнейм: Egor_Pervyi
2. Фракция: [ЦГБ]
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Kalasnikov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/v5I5Bda_qlo
5. Суть жалобы: Данный сотрудник отказался послушать мои легкие, когда я жаловался на кашель и просто выставлял на улицу утверждая что я здоров.

Поделиться сообщением

Benjamin_Lamadjo

Доброго времени суток Егор.
Жалобу взял на рассмотрение, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

ByKillMe

Здравствуйте! Я сотрудник ЦГБ - П Иван Калашников.
1. Прошу выложить полное видео, на котором будет видно как вы домогались сотрудника моего отделения.
2. 2.2.3. Сотрудник обязан оказать медицинскую помощь гражданину Республики Провинция, если она требуется. Вам было оказано  Лечение в полном объеме.  После чего вы решили прикинуться проверяющим фракции и позадавать мне вопросов.

Поделиться сообщением

Benjamin_Lamadjo

Ещё раз доброго времени суток, можете предоставить видеофиксацию полной ситуации, если такая имеется.

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi

Добрый день. Чем Вас это видео не устроило?

Ещё вопрос, кто изображён на скриншоте? Там же головы нет..)

Поделиться сообщением

Benjamin_Lamadjo

1. Хочу увидеть полную ситуацию.
2. В правом углу видно кому сотрудник оказал лечение.

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi

1. Вот вам полная ситуация :) все на видео. Обратился к врачу с кашлем - попросил послушать (может у меня бронхит или пневмония или ещё что) - врач отказал мне - причиной отказа стало: «Не хочу»

Вот вам ваши правила: 

2.2.3. Сотрудник обязан оказать медицинскую помощь гражданину Республики Провинция, если она требуется; [Выговор]

2.2.4. Сотрудник обязан вежливо относиться к пациентам; [Выговор]

2.2.10. Сотрудник обязан знать клятву врача. [Выговор]

+

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Если Ваш сотрудник что-то хочет добавить, пускай предоставит доказательства :)

Поделиться сообщением

Benjamin_Lamadjo

Я всё понимаю, но я бы хотел увидеть полную картину.
Предоставите к просмотру?

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi

Короткий вопрос. Вам суть моей жалобы ясна? Если ясна, не вижу смыла дополнительного видео. Если не ясна, скажите что именно Вы хотите увидеть?

Если я опубликую полное видео, то прибавится ещё ряд нарушений впс и «устава врача», и там будут нарушения не только данного человека, но и других участников фракции. 

Повторяюсь, что Вы хотите узнать из дополнения? На видео сама суть. Просьба - отказ. 

Поделиться сообщением

Benjamin_Lamadjo

Хорошо, пойдём по записи, которую Вы предоставили в жалобе.

Вы мне предоставили 3 пункта. 
1. Вам было оказано лечение, но всё же у Вас заболели лёгкие, и сотрудник про игнорировав вашу просьбу и получит по пункту.

2.2.3. Сотрудник обязан оказать медицинскую помощь гражданину Республики Провинция, если она требуется; [Выговор]
2. Не увидел каких оскорблений в Ваш адрес.
3. Солидарен с Вашим ответом по поводу клятвы, как и упомянул Выше, сотрудник обязан оказать помощь и получит по пункту.
2.2.10. Сотрудник обязан знать клятву врача. [Выговор]
Также с сотрудником будет проведена дополнительная беседа.
Если есть вопросы лично ко мне то задавайте.
Ожидайте ответа от следящих за фракцией и закрытия жалобы.

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi

1. Решили.

2. Согласен, оскорбления нет, извиняюсь. Просто звучит оскорбительно, когда тебя прогоняют.

3. Решили.

Вопросов больше нет, спасибо!

Поделиться сообщением

Benjamin_Lamadjo

Прекрасно, ожидайте ответа от следящей администрации, спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

Здравствуйте! На связи ГС МЗ.

На скриншоте от сотрудника видно, что он оказал вам помощь, на вашем же видео он отказался. Логично предположить, что мы что-то упускаем. В соответствии с данным пунктом устава МЗ:

Спойлер

2.1.5. Сотрудник имеет право отказаться от пациента в случае, если пациент всячески оскорбляет сотрудника;

Поэтому от вас потребуется полное видео, т.к. видно, что это далеко не начало ситуации.
Не понимаю, при чем тут клятва врача. Даже если сотрудник отказался от лечения, это не значит, что он именно НЕ знает клятву, а отказ в мед. помощи регулируется другим пунктом.

Промежуточный итог - по доказательствам, представленным выше, сотрудник наказан не будет.

Когда вы предоставите полную запись ситуации, мы продолжим диалог.

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi
10 часов назад, Irel_Smith сказал:

На скриншоте от сотрудника видно, что он оказал вам помощь

А какого числа делался этот скрин?

вы ссылаетесь на 2.1.5 устава МЗ(единственная причина отказа) запросите у сотрудника доказательства моего оскорбления.

Поэтому от вас потребуется полное видео

От меня ничего не требуется :) на предоставленном видеоролике отчетливо видна моя просьба помочь с жалобой на кашель и отказ сотрудника по причине «не хочу» 

Не понимаю, при чем тут клятва врача. Даже если сотрудник отказался от лечения, это не значит, что он именно НЕ знает клятву

Что там говорится в клятве? Если коротко помогать всем, всегда, относится с уважением невзирая ни на что. Сотрудник или не знает этого или забыл.

PS с таким же успехом можно сказать, что Вы украли у меня деньги, пришлите видео, где вы этого не делали :)

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

Ещё раз здравствуйте.

1. Прошу прощения, не обратил внимания, что на скриншоте от сотрудника отсутствует дата и время, доказательств его слов так же нет, в связи с чем он будет наказан по данному пункту:

2. За нарушение пункта 2.2.10 сотрудник наказан не будет, так как нарушения нет.

3. Если не согласны с моим вердиктом, можете написать жалобу на меня в соответствующем разделе.

Всего доброго, не болейте!
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...