Перейти к содержанию
baker

Жалоба на администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

baker

1. Ваш никнейм: Dmitry_Baker
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Считаю ответ на жалобу некорректным, так как в ВПС 2 сервера прописано: 7.5.1 - Езда задним ходом. Если вы проехали свой маркер на немного (5-6 вагонов вперед) и при этом сзади нет никаких помех, то разрешается сдать назад с малой скоростью (<15км/ч). Если вы уехали слишком далеко, то продолжайте движение, делая дополнительные круг. [Изъятие лицензии на две недели]. Там не указано, что данное нарушение не наказывается по форуму. Неоднократно подавал жалобы с данным нарушением со стороны других игроков, а тут вдруг оно не наказывается по форуму.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/A03duNC
5. Дата и время бана: 1234-12-12 в 12:34

Поделиться сообщением

onyx.01

Если вы обратите внимание, и полностью прочтёте ВПС, то заметите цветное разделение наказаний.

Цитата

[ ]  - общее наказание, наказание на сервере

[ ] - наказание по форуму

В пункте который нарушил игрок не предусмотрено наказание по форуму.

Цитата

7.5.1 - Езда задним ходом. Если вы проехали свой маркер на немного (5-6 вагонов вперед) и при этом сзади нет никаких помех, то разрешается сдать назад с малой скоростью (<15км/ч). Если вы уехали слишком далеко, то продолжайте движение, делая дополнительные круг. [Изъятие лицензии на две недели] 

Поделиться сообщением

baker
49 минут назад, Leo_White сказал:

Если вы обратите внимание, и полностью прочтёте ВПС, то заметите цветное разделение наказаний.

В пункте который нарушил игрок не предусмотрено наказание по форуму.

Рядом с пунктами ВПС, которые не наказываются по форуму - так и пишется, с этим же рядом такого нет. Раньше этот пункт и вправду не наказывался, но лично помню как вносили изменения в ВПС, в том числе по поводу данного пункта. Да и почему все администраторы наказывают за него, а вы - нет? Типо все дураки, один я тут правильно делаю и все знаю? Пускай ГА/ЗГА рассматривает, если вы со мной не согласны.

Изменено пользователем baker

Поделиться сообщением

onyx.01

Хорошо, передано старшей администрации.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Администратор забыл, что возможно изъятие лицензии тогда, когда нарушитель находится не в игре. Раньше этой возможности не было. 

В скором времени ваша жалоба будет пересмотрена. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...