Перейти к содержанию
baker

Жалоба на администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

baker

1. Ваш никнейм: Dmitry_Baker
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: В видео отчетливо видно, что после столкновения авто виновника ДТП ушло в сторону. Если это был бы пинг, то данный человек просто продолжил бы движение прямо с минимальным изменением траектории, но нет, он ушёл в сторону кювета.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ANNPd29
5. Дата и время бана: 0004-03-12 в 12:34

Поделиться сообщением

onyx.01

Признаю свою ошибку, столкновение с игроком было, но наказывать тут некого. Оба участника ДТП решили уйти от него. 
Вы - побежали к мотоциклу.
Водитель автомобиля - увидев это решил уехать подумав что у вас претензий нет.

Нарушений нет.

Поделиться сообщением

baker
13 минут назад, Leo_White сказал:

Признаю свою ошибку, столкновение с игроком было, но наказывать тут некого. Оба участника ДТП решили уйти от него. 
Вы - побежали к мотоциклу.
Водитель автомобиля - увидев это решил уехать подумав что у вас претензий нет.

Нарушений нет.

Водитель мотоцикла продолжал стоять, однако водитель авто скрылся, и только тогда мы начали движение. При чем тут то, что я побежал к мотоциклу?

Поделиться сообщением

onyx.01

А ничего что вы тоже участник ДТП? Вы должны получить самый большой ущерб по сравнению с остальными, но вы просто взяли и побежали.

Поделиться сообщением

baker
36 минут назад, Leo_White сказал:

А ничего что вы тоже участник ДТП? Вы должны получить самый большой ущерб по сравнению с остальными, но вы просто взяли и побежали.

Допустим я был в полной экипировке, отделался ушибом и испугом, встал и пошел. Я видел много подобных случаев в авариях с мотоциклами. Я пошел к водителю, узнать живой ли он вообще. Основной удар все же пришелся на него,  ему в лоб на огромной скорости прилетела машина, а мне даже повезло, что я слетел. Водитель авто мог подбежать, поинтересоваться, все ли впорядке, спросить расход или не расход, но он просто посмотрел со стороны и скрылся

Изменено пользователем baker

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не нужно тут выстраивать какие-то предположения, чтоб оказаться в выгодном положении. Вы пошли к водителю, сели на мотоцикл и продолжили движение, про самочувствия и слова не было сказано. Уезд двух водителей с места ДТП приравнивается к мирному решению обеих сторон. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...