Перейти к содержанию
Borz_On

Обжалование наказания от администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Borz_On

1. Ваш никнейм: Borrz_On
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Как мне могли выдать наказание если на видео не видно все ситуации происходящего?В начале был не таран,сотрудкин лагал и я его обогнать хотел а он во мне появился и вот мы оба так полетели ,боже,с чего вы взяли что это таран,док-ва с жалобы пожалуйста.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/k3n71i2
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 13:49
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Приветствую!

Цитата

7.1.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]

Цитата

6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

2 минуты назад, Borz_On сказал:

Как мне могли выдать наказание если на видео не видно все ситуации происходящего?В начале был не таран,сотрудкин лагал и я его обогнать хотел а он во мне появился и вот мы оба так полетели ,боже,с чего вы взяли что это таран,док-ва с жалобы пожалуйста.

Ну да, конечно. Как вы мне объясните, что вы намеренно на скорости повернули на них? А, он у вас лагал и появился в вас, ну что, жду доказательства вашего рассинхрона.

Поделиться сообщением

Borz_On

Я не сохранил запись,т.к сразу после поподания в кпз   выше л из игры .
,позже  скину запись  от лица  друга ...
Мне нужны  док-ва провокации ,док-ва тарана умышленного  и где тут пг?если только  со  стороны сотрудника,   может после произошедшего  дтп  стрелять в любого гражданского  ,это  и  есть пг  ,но  больше  ничего  сказать не могу...
Проект у нас  не  у  всех идёт с пингом 5  и 60  фпс,  тем более  это место  самое производительно-ёмкое ,тут у всех  и  всегда проседает фпс 

Изменено пользователем Borz_On

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt
35 минут назад, Borz_On сказал:

Мне нужны  док-ва провокации ,док-ва тарана умышленного  и где тут пг?если только  со  стороны сотрудника,   может после произошедшего  дтп  стрелять в любого гражданского  ,это  и  есть пг  ,но  больше  ничего  сказать не могу...

1. Увы, на видео всё видно, вы своим тараном хотели сделать реакцию от полиции.

2. ПГ было, когды вы били сотрудника полиции у которого оружие было в руке.

Ждите ответа от старшей администрации

Поделиться сообщением

Borz_On

Что видно на видео?Я ехал со стороны автостоянки ,и вообще не было никаких намерений у мени как либо зацепить сотрудника или спровоцировать его,на видео не видно ситуации и я считаю что баг выдан с недостатком док-вк,потому что не было никакой провоцации с моей стороны,а он просто так начал стрелять по гражданским после  дтп

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А при каких обстоятельствах вы тогда влетели в сотрудника полиции? Там обыкновенная прямая дорога, невозможно таким образом влететь в них. После того, как сотрудник вышел из автомобиля с табельным оружием, вы накинулись на него с кулаками - воображение из себя героя, так как среднестатистический человек не будет лезть на сотрудника полиции с оружием. Если же вы считаете, что ваш персонаж на это способен - приложите Role Play биографию, где это прописано. 

Поделиться сообщением

Borz_On

Я хотел проехать слева его,но т.к он лагал,я не смог проехать перед ним и въехал в него,сотрудник сразу после произошедшего дтп открыл по мне огонь...Если бы я ехал в него специально я бы смерился уже давно с баном и ожидал разбана,а я считаю что бан выдан с недостатком док-в т.к меня вообще могло подкинуть на рельсах в том месте ,а это может быть с багами которые присутствуют на проекте 

А про пг я его бить начал потому что он начал стрелять по мне сразу ,не было не погони ,ничего не было,просто произошло дтп...

Это такая же ситуация,как я нарушил и за что получил наказание ,если произошло ОБЫЧНОЕ дтп,после которого я не уехал,ничего ,а поехал что бы разобраться как будем делать,ониначвл просто стрелять по мне...

Против человека с пистолетом в руках вполне можно проявить самооборону ,он не находился от меня на большом расстояние,  что бы я например в ответ кидал в него камни 

Изменено пользователем Borz_On

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Слева него? Он двигался в крайней левой полосе, две правые полосы были свободны, что мешало там проехать? Ранее вы тоже получали блокировки за дело, но почему-то не признавали свою вину и всячески пытались добиться разбана. Дак вот именно, что сотрудники начали стрелять, зачем к ним бежать и бить их кулаками? Это прямое проявление PG, ваши действия грубо нарушают каноны Role Play режима. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вы со своим другом намеренно провоцировали сотрудников, это мы выяснили в теме с его обжалованием. Не вижу смысла дальше тут пытаться искать причины, цепляться за воздух, чтобы добиться разбана. Признали бы вину сразу, тогда может быть мы пошли бы вам навстречу.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...