Перейти к содержанию
Yato

Обжалование наказания от администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Yato

1. Ваш никнейм: Ruslan_Gavrilov
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Расскажу кратко (записи нету ибо пк старый) произошло ДТП, подъехал человек под ником Ilya_Bavarskiy, начал сигналить и оск нас объяснил человеку что тут произошло ДТП(вежливо!так было 2 раза!)Игрок начал больше агресировать.Игрок начал таранить спец.авто, и я это воспринял как покушение. Только вот забыл что бинды слетели(после слета МТА) вышел и начал стрелять. Но уже после чего увидел что РП отыгровки не было.. Прошу вас поверить мне наслово.. знаю что это моя ошибка (нон-рп ган) но убийство было по причине. Прошу вас изменить срок наказания! Спасибо за внимание!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/d/uUeD6dnA5vDpjg https://imgur.com/oYMfeFP(скрин бана)
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 23:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

22 часа назад, Yato сказал:

1. Ваш никнейм: Ruslan_Gavrilov
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Расскажу кратко (записи нету ибо пк старый) произошло ДТП, подъехал человек под ником Ilya_Bavarskiy, начал сигналить и оск нас объяснил человеку что тут произошло ДТП(вежливо!так было 2 раза!)Игрок начал больше агресировать.Игрок начал таранить спец.авто, и я это воспринял как покушение. Только вот забыл что бинды слетели(после слета МТА) вышел и начал стрелять. Но уже после чего увидел что РП отыгровки не было.. Прошу вас поверить мне наслово.. знаю что это моя ошибка (нон-рп ган) но убийство было по причине. Прошу вас изменить срок наказания! Спасибо за внимание!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/d/uUeD6dnA5vDpjg
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 23:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Сюда влезло очень мало! Прошу ГА или ЗГА написать мне в лс в ВК( я смогу объяснить все точно как было) играю с 17 года. Было только 3 наказание за все время. (1 наказание в 17 году было мне выдано по ошибке) Всегда делаю все по правилам. Но тут вышло такое. Готов ещё от себя дать игроку финансовою поддержку. 
explosive_mechanic мой id VK!

Изменено пользователем Yato

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Для начала прикрепите скриншот окна блокировки. 

Поделиться сообщением

Yato
54 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Для начала прикрепите скриншот окна блокировки. 

https://imgur.com/oYMfeFP

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Приветствую!

То что вы начали агрресивить и стрелять - ваши проблемы.

В итоге игрок пострадал, а мы игрокам не верим наслово.

Отношение к снижению срока/разбана - отношусь нейтрально.

Ждите ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Yato
20 минут назад, Nikon_Enotov сказал:

Приветствую!

В итоге игрок пострадал, а мы не игрокам верим наслово.

Ждите ответа от ГА/ЗГА.

Данный игрок обрезал видео. И оставил сам момент где я нарушил. Хотя до это с его стороны были оск, дБ и таран.. Игрок не вёл себя адекватно! И когда я его 2 раза (спокойно!) попросил уехать. Я услышал ответ (по***** *****) я даже не удивлён ибо игроку по голосу 12-13 лет! 

26 минут назад, Nikon_Enotov сказал:

Приветствую!

В итоге игрок пострадал, а мы не игрокам верим наслово.

Ждите ответа от ГА/ЗГА.

Я не отрицаю то что я виноват в том что без отыгровки убил игрока. Но опять же повторюсь до убийства он вёл себя вообще не адекватно. Я бы с радостью начал бы в тот момент записывать. Но возле вокзала всегда нормальное количество людей,а мой пк это очень не любит и плюс когда в такие моменты вкл запись то крашит :(

Просто очень обидно, так как игрок не выложил полную запись. Так бы вы могли понять почему я так поступил.

Жду ответ ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Отвечать нарушением на нарушение не совсем разумно, потому что в большинстве случаев страдает невинный игрок, а нарушителю все сходит с рук. Пойдем вам навстречу и сократим вам срок блокировки до 7 дней. Остались какие-либо еще вопросы?

Поделиться сообщением

Yato
20 минут назад, Aaron_Flynn сказал:

Отвечать нарушением на нарушение не совсем разумно, потому что в большинстве случаев страдает невинный игрок, а нарушителю все сходит с рук. Пойдем вам навстречу и сократим вам срок блокировки до 7 дней. Остались какие-либо еще вопросы?

Вопросов нету. 

Спасибо большое! 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...