Перейти к содержанию
Daniil_Laseti

Timur_Recardo

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Laseti

1. Ваш никнейм: Daniil_Laseti
2. Никнейм администратора: Timur_Recardo
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-03
4. Суть жалобы: Здравствуйте, меня забанили не за что,я в это время даже не играл, прошу разобраться и предоставить мне док-ва.(Но меня правда в игре не было)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JcJOd

Изменено пользователем Daniil_Laseti

Поделиться сообщением

Timur_Recardo

Прикрепите в 5 пункт скриншот получения наказания, согласно правилам подачи жалобы на администратора. На редактирование у Вас есть 24ч.

Как сделать скриншот:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. F8 > 4. В консоль пишем "screenshot" без "" > 5. Смотрим путь сохранения скриншота в консоли, заходим в эту папку, находим скриншот) >6. Заходим на по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 7. Нажимаем обзор или просто перетаскиваем скриншот "из окна в окно" > 8. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему. 100% рабочий способ.

Есть способ проще, возможно у вас сработает:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. Нажимаем PrintScreen на клавиатуре > 4. Заходим по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 5. Нажимаем Ctrl + V (вставляем скопированный в буфер обмена скриншот > 6. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему.

Третий способ "в картинках" если совсем отчаялись или не хватает понимания всего происходящего. Ребята из Яндекса набросали целый мануал: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html , После 5 шага данной инструкции, для Вас актуально будет только 6,7,8 шаги описанные в 1 способе.

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti

Все сделано

Поделиться сообщением

Timur_Recardo

Доброго времени суток!

Наказаны были по жалобе:

Цитата

За нарушение ВПС:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства Вашего нарушения Клик

Как мы можем заметить водитель "Бмв" проезжает на красный создавая аварийную ситуацию и бьет Вас в стойку(наносит ущерб) 

Вы в свою очередь начинаете уезжать с места ДТП, хотя вина водителя "М5"

Вас догнали и говорят о ДТП,но Вы все равно уезжаете.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti

Ну его не было слышно,я подумал что он хочет чтобы я ему заплатил и я уехал.Я извиняюсь за свою невнимательность,можно как то уменьшить срок бана?

Изменено пользователем Daniil_Laseti

Поделиться сообщением

Timur_Recardo

Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti
22 минуты назад, Timur_Recardo сказал:

Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Хорошо буду ждать

5 часов назад, Timur_Recardo сказал:

Доброго времени суток!

Наказаны были по жалобе:

За нарушение ВПС:

Доказательства Вашего нарушения Клик

Как мы можем заметить водитель "Бмв" проезжает на красный создавая аварийную ситуацию и бьет Вас в стойку(наносит ущерб) 

Вы в свою очередь начинаете уезжать с места ДТП, хотя вина водителя "М5"

Вас догнали и говорят о ДТП,но Вы все равно уезжаете.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно, на видео видно, как произошло ДТП с Вашим участием, после чего Вы  не достигнув взаимной договоренности - уехали, однако ВПС 6.1.13 требует достижения взаимной договоренности обеих сторон о происходящем или отыгровки РП ситуации. Тем самым нарушили ВПС 6.1.13:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Разбан для Вас будет по сроку.

У Вас остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti

Нет никаких,всего вам доброго.Спасибо за разъяснение

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...