Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

Жалоба на администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

1. Ваш никнейм: Artem_Gaydarov
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Можно пояснить пункты за которые меня забанили ? Таран? Он случайный. Провокация? Какая? Я за другом ехал и "угарал" над этим.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/RZ2lo09
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 23:22

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Приветствую!

Цитата

6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

Цитата

7.1.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]

Вы опять со своим другом устроили покатушки. Таран виден. После того как врезался ваш друг в них и вы ''случайно'' тоже врезались в них, а потом запросили со смехом какую-то ориентировку - и потом последовала реакция от них.

Ждите ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Провокации не было,я лишь следовал за своим другом Борзом,тарана не было,ведь как я мог среагировать так быстро на его удар в столб?  

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt
34 минуты назад, Artem_Gaydarov сказал:

Провокации не было,я лишь следовал за своим другом Борзом,тарана не было,ведь как я мог среагировать так быстро на его удар в столб?  

Вы видели пункт 6.20.1? Там не только провокация, а ещё есть и реакция.

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Вам сложно понять что мы друг-другу не ноунеймы какие-то?  

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Я как-бы понимаю что мне это не даёт преимущество на нарушения,но всё же этот таран был не намеренным,а о провокации я даже и не думал,типо мои слова "Ориентировочку можно" это было сказано по рофлу,ведь ответ был последующим в поддержку этой шутки.  

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Ждите ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Хорошо,жду.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

0:6 секунда - вы намеренно врезались (протаранили) сотрудников полиции. а позже попросили ориентировочку (розыск). Цель всех этих действий? 

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Намерено или случайно? С его стороны док-в нельзя чётко доказать мои действия, в плане тарана (намеренный он или нет),ведь я мог просто ехать за Борзом и не успев затормозить,врезаться в сотрудника. Мои слова были сказаны по-рофлу,более ничего не скажу,лишь только то,что эти слова были сказаны в роли провокации,а наоборот развеселить как-то.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Главный Администратор вам уже сказал, что вы врезались намеренно.

Цитата

Намерено или случайно?

Вы врезались и попросили ориентировку, что и прописано в этом пункте ВПС:

Цитата

6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

Наказание выдано верно, не вижу смысла дальше разбираться в этой ситуации, ибо по доказательствам все очевидно и понятно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...