Перейти к содержанию
Richard_Garcia

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Richard_Garcia

1. Ваш никнейм: Richard_Garcia
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Здравствуйте, забанен за провокацию на DM. 

Не согласен с данной блокировкой, т.к. игрок мне сказал

Цитата

Тебе втащить?

Что уже говорило о его плохих намерениях и я был готов драться. 

На что я ему ответил что-то вроде

Цитата

Попробуй втащи

В этой фразе не вижу никакой провокации, когда он грубо говоря начал угрожать избиением. И до этого забил мне стрелу на завтрашний день. Скорее его фраза провоцирует на ДМ, чем моя. Я думаю, что никому не понравится когда ему угрожают расправой. Если человек говорит такое - бить нужно первым, но я решил просто ответить ему (чтобы не посчитали за ДМ в итоге), т.к. если бы ему надо было ударить, он бы ударил сразу и не было бы таких "понтов" с его стороны. Та и в жизни в таких моментах, когда задают подобный вопрос как задал он, обычно так и отвечают, как собственно ответил ему я. Думаю что вы слышали подобные вопросы или ответы, если хоть раз сталкивались с таким, а если нет, наверняка видели подобное в каких-нибудь видео, или же слышали со стороны. Не будет же человек отвечать "Нет, не бей меня", когда ему говорят такое. Но если вы скажите, что человек, может сказать так, то я добавлю, со мной было 5 человек которые моментально бы вступили в драку (трое рядом со мной, двое очень близко + я, получается 6), когда их было только двое. Т.е нас 6 их 2, явно бы я не стал бояться драки с таким перевесом по количеству. Но и начинать её я не собирался. 

В своих словах провокации никакой не нёс вообще.

Как я могу провоцировать на ДМ, если драка была и раннее. Именно драка, не ДМ. Тут человек грубо говоря меня на слабо взять хотел, на что я ему ответил "давай, мне не слабо", ну это же никак не провокация. Если бы у нас была словесная перепалка и я сказал во время этого "давай ударь меня", то да, я бы согласился с нарушением и не стал бы писать данное обжалование, но когда человек меня решил спровоцировать на данный ответ, это уже отдельный разговор. 

Никак не хотел нарушать ВПС, т.к. только сегодня вышел из 4х дневного бана за DM, усвоил что и как, и возвращаться обратно в бан явно не планировал.

Обычный конфликт с вполне реальным ответом с моей стороны на данное высказывание. 

Надеюсь на понимание и адекватное рассмотрение ситуации. 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gQweiA3
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 23:18
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением

Franklin_White

Наказаны были за данный пункт: 

Цитата

6.20 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация] 

Провоцирующий:

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней] 

Док-ва: https://youtu.be/m5qkf59Hd3M 

Провокаций было ваше поведение, для чего было вести себя так с малым количеством ХП, заранее зная что в любой момент игрок мог Вас добить и получить за это наказание.

Поделиться сообщением

Richard_Garcia

ХП было у меня мало, из-за драки с этим же человеком, каким образом я захилюсь? Он начал нести чушь в мою сторону, за что получал агрессивные ответы. А когда он спросил 

Цитата

Тебе втащить? 

Я сказал давай, т.к знаю что он не станет. А его ХП вас не смущает? Крайне бредово банить за такое, если у меня мало ХП я должен молчать и уезжать от него или что? Мы были на равных с ним условиях, а если бы он убил, то это были бы только его проблемы, он задал провокационный вопрос, на что я ему так ответил. А также я сказал ему

Цитата

Ударь меня, давай, я умру. Дальше что? 

Это говорило о том, что бить меня не стоит, т.к я умру. Он это понял и делать этого не стал. Правда на записи слышно сначала это, потом уже его "Тебе втащить?", но т.к я перебил его, на записи слышно как будто сначала я сказал эту фразу, потом уже он свою, но да ладно.

Провокации тут нет явно. 

Жду ответа ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Franklin_White

Как минимум адекватно общаться, а не всячески пытаться спровоцировать игрока. Ваше право ожидайте.

Поделиться сообщением

Richard_Garcia

Вы могли выдать мут, в чём проблема? Как общаются со мной, так общаюсь и я. Если со мной общаться адекватно, я также буду адекватно общаться с этим человеком. Вас не особо должно волновать как я общаюсь с тем или иным человеком. Работайте по ВПС и делайте замечания, или же вы давайте наказания основываясь на нём, а не давайте советы.

На его слова был дан обычный ответ. Если бы он убил, были бы только его проблемы, что он повёл себя не сдержанно. Как было со мной в прошлой блокировке. 

Ожидаю ответа от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Franklin_White

Приносим свои извинения, ответ будет дан в ближайшие время.

Поделиться сообщением

Richard_Garcia

Ну хоть так, спасибо. 

Поделиться сообщением

Richard_Garcia
22 часа назад, Franklin_White сказал:

ответ будет дан в ближайшие время.

Прошло 19ч с момента как я вам ответил в последний раз, а ответа от старшей администрации так и нет, думаю это не "ближайшее время". И до этого прошло более 24ч и только получил ответ от вас, а не старшей администрации. Сейчас будет также? Зачем растягивать так? Я прекрасно понимаю, что я не один и у вас есть личная жизнь, но нельзя же так долго рассматривать такую жалобу. Почему только никто не учитывает время игроков? Извиниться то извинились, но рассмотрение не ускорилось вообще никак, только затянулось, т.к вы прибавили себе ещё 24ч к следующему ответу. Моя ситуация не такая сложная в рассмотрении по сравнению с многими другими, боюсь представить тогда сколько другие игроки ждут. Из 5 дней уже просидел 3 дня в блокировке, следовательно осталось 2, видимо успею просидеть всю блокировку не получив ответа... 

Поделиться сообщением

Franklin_White

Еще раз просим прощения, напомню старшей администрации.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вопрос находится на рассмотрении. Для принятия верного решения был подключен Главный Администратор, скоро будет ответ, извиняюсь за задержку.

Поделиться сообщением

Richard_Garcia

Главное чтобы не затянулось до моего разбана, а так ожидаю

Поделиться сообщением

Richard_Garcia

Также забыл сказать, на мне был бронежилет (почти фулловый), что также помешало бы игроку убить меня, соответственно можно сказать, что ХП у меня было достаточно, чтобы так "провоцирующе" (по словам Франклина Вайта) общаться с игроком. 

И хотелось бы добавить. Прошу ГА вынести вердикт побыстрее. В жалобе всё расписано, спрашивать тут уже больше нечего. Странно конечно, что обжалование такой ситуации занимает столько времени, хотелось бы услышать ваше мнение, Андрей, по этому поводу. Почему так долго то? Ну и конечно же вердикт, не зависимо от того, удовлетворителен он для меня или нет. Даже если я в чём-то вдруг не прав, хоть я так не считаю, думаю 3х дней, которые я уже просидел в бане, будет более чем достаточно, а с такими "быстрыми" ответами, такое чувство как-будто неделю нахожусь в бане. Главное объяснить что сделал не так, конечно если есть моя вина, дабы потом не повторялось.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как таковой провокации на представленных доказательств не увидел. И верно вы подметили, у вас есть бронежилет, который не позволил бы убить вас, нанеся пару ударов. Ваш аккаунт в скором времени будет разблокирован. 

Поделиться сообщением

Richard_Garcia

Компенсация возможна? Если да, то о какой сумме идёт речь? 

Обидно, что отсидел 4 дня в блокировке просто так) 

Поделиться сообщением

Franklin_White

Напишите банковский счет для выплаты компенсации 

Поделиться сообщением

Richard_Garcia
3 часа назад, x69 сказал:

Если да, то о какой сумме идёт речь? 

Просто интересно, т.к отсидел 4 дня. 

632 479

Поделиться сообщением

Franklin_White

Компенсация выплачена: https://imgur.com/a/CjhOLWE  

Дополнительные вопросы  имеются? 

Поделиться сообщением

Richard_Garcia

Неприятно конечно, что Администрация считает, что за 4 дня это удовлетворительная сумма для компенсации, но ничего не поделаешь.

Всего доброго, закрывайте. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...