Перейти к содержанию
Petr Karenin

Lucas_Vinceto

Рекомендуемые сообщения

Petr Karenin

1. Ваш никнейм: Vladislav Karenin
2. Никнейм администратора: Lucas_Vinceto
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-03
4. Суть жалобы: Просьба,предоставить доказательства нарушения
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JcBdr

Поделиться сообщением

Ivan_Lapshin

Доброго времени суток, я младший администратор Lucas_Vinceto.
Наказаны были по моей наводке за нарушение ВПС, а именно: 

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Пометка данного пункта:

Цитата

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

(Подчеркнул нарушение)
Док-ва нарушения: тут
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Petr Karenin

С вашим действием согласен, вы действовали по правилам,залип в ютубе не обращал внимание на чат, бота не использовал.

Поделиться сообщением

Ivan_Lapshin

Дальнейшее решение вынесет старшая администрация. 
В случае повторного обжалования к снижению срока отношусь - положительно.
Ожидайте ответ ЗГА/ГА.
Приятной игры на Province #6

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Администратор дал Вам корректный ответ и предоставил доказательства. Скажите, сможете ли ВЫ предоставить видеофиксацию этого самого момента (что на доказательствах администратора) только от своего лица?

Поделиться сообщением

Petr Karenin

Доказательства от своего лица предоставить не смогу( не снимал), на чат внимание обратил поздно и не успел донести до администратора что я не бот,просто сидел в ютубе и не обращал внимание на чат, прошу снизить срок бана если это возможно.

Изменено пользователем Vladislav Karenin

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

К сожалению или счастью, поверить на слово Вам не могу. Вы проигнорировали просьбу администратора за что и были наказаны. Я пойду Вам на встречу и оставлю возможность повторного обжалования, когда от Вашего бана останется не более 5 дней. Напишите жалобу повторно, приложив ссылку на этот ответ. Возможно, что-то сделаем с Вашим сроком, но не даю 100% гарантии.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...