Перейти к содержанию
Mihail Makeev

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Mihail Makeev

1. Ваш никнейм: Mihail_Makeev
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Забанили за офф от РП.Но у меня просто вылетело! Просто у меня старый адаптер для интернета и на нем отходят контакты.*Док-ва*
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/eEWTwmn
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 22:51
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Вы были заблокированы за нарушение следующего пункта Внутренних Правил Сервера - 

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

По началу Вы ехали на велосипеде, в последствии Вы сели на BMW x5m, а после этого у Вас вылетело. Мы Вас ждали на месте вылета более 5-ти минут. Хотя по ВПС полагается  5 минут, этому свидетельствует 1 примечание к пункту 6.16 ВПС. Через время вижу Вас на сервере и предлагаю сотрудникам дать Вам шанс и подождать более 5-ти минут. После Вы садитесь в попутку, приезжаете на месте вылета. И о ужас, Вы видите экипаж ГИБДД, который Вас ждёт. И ещё раз благополучно покидаете игру (судя по радару и не нахождение вас в tab). 

Запись покидания игры с network - клик

Запись ожидания - клик

Более точной описание событий по времени:

В 22:36:51 +/- у Вас появляется network.

В 22:36:56 +/- Вы вылетаете с сервера. 

В 22:39:46 +/- Вы заходите на сервер.

В 22:41:56 Вас нет на месте вылета, ровно 5 минут прошло с момента вылета. (По всей видимости)
В 22:42:47 Вас также нет на месте вылета, прошло уже более 5-ти минут.

В 22:43:00 +/- Вы отъезжаете от банка на попутном ТС.

В 22:44:56 +/- Вы рядом с местом вылета, прошло около 8 минут с момента вылета.

В 22:45:20 +/- Вы проезжаете мимо места вылета. Я думаю, что водитель т/с решил не нарушать перед инспекторами ГИБДД и развернуться по правилам.

Спойлер

su1JWul.jpeg

В 22:45:31 Вы пропадете с радара, а именно Ваш маркер на карте пропадает. (Вероятно, но не точно).

Спойлер

3q8hh6U.jpeg

BWvT8wC.jpg

ZoUcEm1.jpg

В 22:45:41 Я не вижу Вас в tab. Через время Вам выдаётся блокировка сроком на 7 дней. 

Поделиться сообщением

Mihail Makeev

2 раз тоже вылетело.Еще раз говорю, у меня отходят контакты от адаптера. Чуть попозже предоставлю док-ву.

Поделиться сообщением

Mihail Makeev

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Ваш аккаунт скоро будет разблокирован, если есть возможность почините адаптер как можно быстрее, чтобы более не попадать в такие ситуации. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...