Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Timur_Redel

1. Ваш никнейм: Timur_Redel
2. Никнейм администратора: Maximilian_Marinelli
3. Суть: Я извиняюсь что таранился со своим другом (Arhip_Lobacevich) так сказать "по приколу" практически в безлюдном месте и получил бан за это на 3 дня, но я не хотел никому навредить, либо помешать. Прошу сократить срок бана. Заранее спасибо)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/dLqjxNo

Поделиться сообщением

Marcus_Izmailovskiy

Здравствуйте уважаемый, Timur_Redel!

Очень интересная ситуация... Док-ва нарушения скину днём 04.11.2020.

Я пересмотрел док-ва и это было не очень похоже на дружеский таран. У меня возник вопрос. Если вы хотите потараниться, почему-бы не поехать за город и не устроить дерби там???

Если это Ваш друг, прошу его отписаться в данную жалобу и предоставить док-ва, что это реально он.

С уважением,

Администратор #5 сервера: Maximilian_Marinelli

Поделиться сообщением

Timur_Redel

Хорошо, он отпишет

Поделиться сообщением

Arhip

Здравствуйте, я Arhip Lobacevich. Я подтверждаю что Timur Redel мой друг. И подтверждаю что таран был дружеским.

Изменено пользователем Arhip

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Marcus_Izmailovskiy

Здравствуйте, уважаемый Timur_Redel!

Вы нарушили данные пункты Внутренних Правил Сервера:

Цитата

6.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Док-ва нарушения:

Поймите меня правильно. С моей стороны это выглядело, как намеренный таран. Я часто вижу, как игрок чинит авто, а потом его таранят. Так-же там присутствовал ДМ. Исходя из всего увиденного, я сделал выводы. Надеюсь Вы меня понимаете.

Раз-уж таран был дружеским, думаю, что срок можно немного уменьшить, но так или иначе это был таран в людном месте, Вы выезжали на полосу встречного движения и тд и тп.

Если вы в следующий раз захотите с другом устроить дерби, или побить друг-друга, просьба не делать это в людных местах, так-как потом страдают невинные игроки.

Благодарю за понимание.

С уважением,

Администратор #5 сервера: Maximilian_Marinelli

Поделиться сообщением

Timur_Redel

Хорошо, я вас понял. Спасибо за снижение срока)

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Администрация и близко не знает друзья вы или нет.
Вытворять подобное в оживлённом городе, да и вечером у всех на виду - затея так себе.
На первый и последний раз пересмотрю наказание, в следующий раз такое не проканает.
Со стороны администрации нет ошибок.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...