Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jackson_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Blake_Revuelta
2. Никнейм администратора: Nikita_Shabakin
3. Суть: Ну как бы, ехал я никого не трогал, как меня подрезает дальнобойщик, мне стало очень обидно я сразу остановился хотел отъиграть рп! Но в итоге человек отказался и уехал с места дтп! И почему это админа вообще не смутило то что человек просто взял и уехал с места дтп? Вообще все нормально? Мне стало обидно т.к у меня на волчке 4 ст и ремонт дорогой я попал из за него на 9к и решил ему отомстить первый раз как я подрезал там видно что только по пингу задел у себя я даже его не задел! А второй раз я признаюсь специально подрезал! Требую уменьшение бана! И требую бан за уход от рп заявителя жалобы на меня, у меня не укладывается в голове куда смотрел админ когда просматривал видеоролик
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/294763-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/8/?tab=comments#comment-1914367

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin

Здравствуйте! Пересмотрев на вашу жалобу и видео фиксацию можно заметить, что игрок извинился и не заметил вас. Прикладываю ссылку ниже

Поделиться сообщением

Jackson_Uliyanovskiy

Он слишком далеко уехал и у меня в чате ничего не было, я не видел что он извинился, есле бы я видел я бы повёл себя по другому! Я думаю на моем месте поступил бы так каждый. Я не заметил т.к сразу остановился а заявитель жалобы поехал дальше даже не притормозив. 

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin

Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением

Jackson_Uliyanovskiy

Мне сегодня ГА или ЗГА ответ дадут нет?  Я уже больше половины бана отсидел, хотя жалоба была залита вчера. Как быстро работает администрация провинции 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Jackson_Uliyanovskiy

Интересно что у вас там на рассмотрении? У меня уже бан прошёл пока вы рассматривали...

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Самосуд - дело плохое. Вы сказали что вам было обидно за ремонт, но при этом начали подрезать игрока, тем самым увеличивали себе ремонт еще на несколько тысяч. Исходя из этого, логики в ваших словах я не вижу.
По итогу: в пересмотре наказания отказано. Свои действия вы делали намеренно, следовательно данное наказание хоть немного вас научит быть грамотнее в таких вопросах и контролировать свои эмоции.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...