Перейти к содержанию
Skye Gambino

Обжалование наказания от администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Skye Gambino

1. Ваш никнейм: Patrik_Adams
2. Никнейм администратора: Artyom_Knyazev
3. Суть: Закончил работу машинисты, подбежал по ближе к маркеру работы машиниста, свернул игру и пошел перекусить, когда уже поделал свой дела, разварачиваю игру и вижу бан. Уведомление: Получено денег: 46608 р. Уведомление: Вы закончили работать машинистом метро Администратор Artyom_Knyazev[407] для Patrik_Adams[232]: Вы тут? Patrik_Adams забанен администратором Maksim_Trunovskiy (1 дн.) (вилка by AK)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/f18acIl
5. Дата и время бана: 2020-11-03 в 21:36
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем kpb
ник администратора

Поделиться сообщением

Skye Gambino

Если и правду я бежал в стенку, то покажите мне это, чтоб я в дальнейшем мог это пофиксить, потому что зашел на 1 сервер, я пытался повторить точно так-же свернуть игру и бежать, и у меня нечего не получилось, очень интересно посмотреть на доказательства, ибо у меня небыло намеренья делать "вилку"

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Добрый день. Наказаны были по пункту: 

Цитата

9.1.1 - Использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре (анти-афк). [Ban до 1 дня]

Вы бежали в стенку на путях, создавая помеху, а так же вы двигались в афк, что является анти-афк. Док-ва: 

Поделиться сообщением

Skye Gambino
50 минут назад, Artyom_Knyazev сказал:

Добрый день. Наказаны были по пункту: 

Вы бежали в стенку на путях, создавая помеху, а так же вы двигались в афк, что является анти-афк. Док-ва: 

очень интересно, то что двигается в афк, любое движение выводит игрока из афк, это первое, сделать телепорт и посмотреть что реально было, ибо я после того как развернул игру стоял возле маркера,  темболее, включать на рельсах где носится метро наверное очень умное действие, ладно, я хочу посмотреть что гл или згл скажет по этому поводу.

@Jonathan_Tucker можете прокоментировать видео, такая вилка вообще возможна?

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Данный таймер имеет свойство баговаться.

Поделиться сообщением

Skye Gambino
1 минуту назад, Artyom_Knyazev сказал:

Данный таймер имеет свойство баговаться.

я же говорю. у себя на экране, я сворачивался и уходил по делам возме маркера, и когда развернул игру, и увидел бан и на секунду мелькнуло именно то место где я стоял, а не на реальсах.
то что мог быть расинхрон и за спектров, разве нельзя прилететь и посмотреть что происходит.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Рассинхрона в данной ситуации уж точно нет. Администратор увидел, как игрок бежит долгое время в одну сторону без проявлений активности - выдал блокировку согласно пункту 9.1.1. Ошибок в действиях администратора нет, скорее, это у вас какие-то проблемы с устройством. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...